Очки мне совершенно не идут, но без них я не вижу, а в них не нравлюсь сам себе, что делать???

Борис Моисеевич Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Линзы носить не получается, ибо в линзах очень плохо видно, линзы мне нельзя носить, операцию тоже делать нельзя, ибо могут быть осложнения, сами врачи ведь предпочитают носить очки, а не делать себе операции, что как бы намекает... 15% людей после операции имеют какие либо осложнения в течении 6 месяцев после операции, а если учесть то, что во многих случаях осложнения бывают и намного позже, спустя годы после операции, да и у меня очень высокая миопия, -9,5, и астигматизм в одном глазу... Выводы делайте сами... А в линзах мне не видно, такое бывает у некоторых людей, они не могут нормально видеть в линзах, но даже без этого, очень часто что после ношения линз в течении 5-10 лет приходится идти на операцию...

Остаются очки, но и в очках мне порой сложно бывает, очки приходится очень часто и очень долго протирать, порой часами, чтобы было более-менее нормально видно... Да и не идут мне очки, я сфотографировал сам себя в очках и без очков, причём пробовал разные очки, итог один, в любых очках, в любой оправе я сам себе КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВЛЮСЬ... Без очков нормально, нормальный парень получается, а в очках какой то задрот, ботан и девственник, которого хочется то ли пожалеть, то ли в грызло с ходу уе...ать... В очках я крайне не нравлюсь сам себе, в ЛЮБЫХ очках...

Я пробовал по разному, и в зеркале смотрел, и фотографировался, и что только не делал, ну не идут мне очки и всё тут, а снять их я не могу и потому очень часто ненавижу сам себя...

ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 12 лет назад
>>Зузильковская Зузи

Придёцца се моск из обреза вышибить, чтоб не мучаться... .

>>Жанна Додон

Читай что я писал выше про операцию :DOCS:

>>Аленка Кай

Нафиг не надо, я не хочу так выглядеть.

>>Ольга

Не, я всё равно так не могу, это нужно себя слишком кардинально менять.. .

>>М@RIN@

Упокоительное, 9 граммов прямо в череп.. . Я хочу себе другой имидж, тот имидж, в котором очки ну совершенно не смотрятся...
Лучший ответ
Ольга Просветленный (28105) 12 лет назад
Вам просто нужно полюбить себя и повышать свою самооценку)) ) тогда любые очки пойдут)) )
почитайте психологов... М. Литвак хорошо пишет книги)) )
удачи)))
Остальные ответы
леди Профи (838) 12 лет назад
ничего. придёться носить
Алена Кая Профи (643) 12 лет назад
по моему типаж задрота очень мил, обожаю задротов.
как насчет позолоченных чтобы стекла сверху без оправы были, они солидненькие такие + почти незаметные
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Попить успокоительное и подобрать оправу по себе. Некоторые люди даже с хорошим зрением носят очки для солидности, выбирая оправы под костюмы. Нашли о чем переживать. Лучше что ли не видеть окружающий во круг тебя Мир? У меня двое сыновей 26 и 16 лет оба в очках и ни чего, прекрасно живут и радуются жизни. И между прочим солидно выглядят!!!
ждлорпав ккуууууууууууууууууу Знаток (437) 12 лет назад
создай себе образ стильного парня в очках. с хорошей прической, загаром, ухоженным телом и модной одеждой. Девушки очки в большинстве случаев и не замечают при этом! ушло то время, когда из-за очков обзывали! У меня -7,5, ну приходится носить очки, ну и что? это моя индивидуальность! надо принять это и жить дальше и не портить себе нервы! оправы сейчас красивые, можно подобрать к любому лицу. Успокойся и относись к этому проще! операция-вещь непредсказуемая, там сносят пол глазного яблока.