посоветуйте программу для создания видео с фото и надписями!!!

серёжа кузнецов Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
нужна программа для сборки видео из фото!! ! чтоб добавить фото и надписи !!!
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 12 лет назад
Видеоредакторы любые (например Camtasia Studio 7)
Alrami Высший разум (286158) 12 лет назад
ФотоШОУ - http://www.izone.ru/multimedia/utilities/fotoshou.htm
Программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять неограниченное число фотографий, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и многое другое. ФотоШОУ отличается удобным интерфейсом и лёгкостью в освоении.