есть статья какая нибудь если фото украли и общаются в соц сетях с моим фото?

Dreamiss Мыслитель (5513), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если еще украли и отфотошопили как буд то я у хачиков сосу?
Дополнен 12 лет назад
ой ой ой как тут всем смешно я смотрю
Лучший ответ
Михаил Сирота Гений (83666) 12 лет назад
прямо так и общаются в соц сетях с твоим фото? с самим фото?
точно ОТФОТОШОПИЛИ? может ОТГИМПИЛИ?
Я сегодня НИКАКАЯ!Просветленный (20793) 12 лет назад
Это точно ЖЕСТЬ!
Михаил Сирота Гений (83666) не дают нам заскучать...
Олег МарченкоПросветленный (20625) 12 лет назад
Миша! У блондинки горе...Злобные "хачики" похитили чистый образ девушки! А ты глумишься - "отгимнили"!
Михаил Сирота Гений (83666) да ладно, это ещё не горе - ссылок-то нет на фоты... :)))
Остальные ответы
Jack Daniel's Мудрец (13225) 12 лет назад
Ваше фото. грех не украсть ))) особенно когда юбочка по короче. или совсем без....
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 12 лет назад
Есть, и прописана она в пользовательском соглашении, размещая фото в открытом доступе Вы даете согласие на ее использование как угодно.
iegy Мыслитель (5757) 12 лет назад
ну тут коммерчесике цели не преследует укравший, просто как окарбление. Поэтому ччего то добиться в этом плане не получится.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Остаётся только тебе этих хачиков понять и простить)) ) И принять такими, как есть.. И смириться с ситуацией))
Юрий Субачев Просветленный (21566) 12 лет назад
Смотря сколько... хачиков в том кадре....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 12 лет назад
"украли" - это что - взломали двери квартиры, сейфа, расшифровали пароль на флешке?.. .
небось радостно выложили на всеобщую похвальбу, а теперь - ой, сосу, сосу.. .
а что самое обидное - что сосёте, или что именно у хачиков?
DreamissМыслитель (5513) 12 лет назад
а это что не украли называется , зашли на мою страницу, даже не зашли а замаскировались добавившись ко мне в друзья под видом русского человека и украли фотографию
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) .. это называется - преступная халатность. ни одна страховая фирма не заключит контракт на таких условиях.
Я сегодня НИКАКАЯ! Просветленный (20793) 12 лет назад
Можно опротестовать. Сказать, что на самом деле вы грызете.
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Жестоко))))))))))))))
Я сегодня НИКАКАЯ! Просветленный (20793) А пусть не лезут! Сволочи! ДеФФчОнку зашугали! Интересно, какой ответ будет признан лучшим, если вопрос не удалят?
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 12 лет назад
Волк-зайцу:
-Соси!
-Нет!
-Почему?
-Не умею!
-Соси как умеешь!
-Хрум! Хрум! Хрум!
Я сегодня НИКАКАЯ! Просветленный (20793) Вот и я о том же! Пусть не расслабляются!
*_ * Мыслитель (6023) 12 лет назад
можно в суд подать на человека, но вот доказать что это именно он, большая проблема.... На детектор)
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) 12 лет назад
чо мои фотки не кто не ворует (
Ольга ОрловаМудрец (14120) 12 лет назад
Я бы украла))) если бы где-то их увидела)
но ты ж не показываешь))
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) фотографии полулюкса никому не нужны(((
ДОБРЫЙ МЕДВЕДЬМудрец (12721) 12 лет назад
Я украл!!! Битлов и О. Мутти...))) Молоденькую в чулочках)))
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) грабь награбленное)))
Юрий СубачевПросветленный (21566) 12 лет назад
Я украл...на НГ и на выборы Президента)))

Теперь...посОдють?(((((
а Вы уверенны? )))))
ClouerМыслитель (8320) 12 лет назад
ой, не кокетничайте)))
а Ванечка (фамилию не помню, что-то на "Б" такое) - так тот и на цитаты разбирает, и...то ли отфотошопил то ли отпаинтил - такие поклонники, как правило, очень преданные
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41203) о. точно, как я про него забыл))
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205) 12 лет назад
А где можно посмотреть как вы у хачиков сосёте? Скиньте ссылку---плиз! )))
DreamissМыслитель (5513) 12 лет назад
ну он еще не отфотошопил, а пообещал и сейчас видимо этим занимается
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) Если у него что то будет не получаться-пусть обращается.Помогу.
NOTA® Мудрец (13279) 12 лет назад
Виолетта - гроза хачикминетта (дразнюсь)
Добряк Гуру (2700) 12 лет назад
Сосешь то хоть хорошо?
Элла Гуру (4901) 12 лет назад
Какая ты русская... Фамилию убери. А так они (хачики) с тобой как со своей.. .
Хачик (от армянских имён арм. Խաչ — Хачик, Хачатур; по-армянски хач значит «крест»
DreamissМыслитель (5513) 12 лет назад
если не доходит вопрос еще раз прочитайте
ЭллаГуру (4901) 12 лет назад
Это до тебя не дошло,что имея армянскую фамилию,оскорбляешь народ...(прочитай свой комментарий-дополнение к вопросу).Я тебя обидеть не хотела,но могла бы в сети быть ты просто Виолеттой,а так не только фото твои,но и тебя лично можно найти...
ЭллаГуру (4901) 12 лет назад
Посмотрела твои фото,красивая девушка,фото выставлены для общего обозрения,любой может скопировать,делать с ними что захочет,ничего за это не будет...Так что и фото закрой на замочек,чтобы были только для друзей...
Кондитерское Оборудование Мыслитель (6083) 12 лет назад
похожая история со мной случилась, поставил я както раком одну, в машине, говорю ей давай туда) ) она, давай, мол было дело раньше, я вставляю, мож плюнуть забыл вобщем никак, и поднапорил чучуть,, , никак,, , больно говорит, и вдруг. гоордым голосом мне, --неет я нитакая,))
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 12 лет назад
Сравнил - ты или у тебя? Это - две большие разницы.
DreamissМыслитель (5513) 12 лет назад
совсем не похожая история!!!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 12 лет назад
Виолетта, хочешь сказать, что ты не Травиата. А, может быть, таки да?
Танечка Просветленный (21368) 12 лет назад
странно все как то) сначало вы пишите что у вас украли фото, потом что его отфотошопили и что вы на нем что то там сосете) потом в каментах пишите, что "ну он еще не отфотошопил, а пообещал и сейчас видимо этим занимается",потом пишите " ой как будто хачики умеют чето там фотошопить" ,так что же произошло на самом деле?)