Можно ли делать клизму с марганцовкой при поносе?

Элечка Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Глюк Man Мастер (1489) 16 лет назад
Можно. Только при паносе-то зачем? При поносе надо применять другие средства.
Например абсорбенты, такие как Полипефан.
Остальные ответы
Irina Мудрец (16253) 16 лет назад
нет. и так из тебя вместе с этой бякой вся микрофлора выйдет, так потом еще и марганцовкой простерилизуешь.
Сергей Энес Гуру (2647) 16 лет назад
можно, только не поможет
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Если есть возможность - то нужно сделать - помогает очень хорошо, можно еще сделать клизму и с отваром ромашки - кишечник о всей гадости быстро очистится
Васильева Инна Гуру (3157) 16 лет назад
А зачем при поносе клизма???