Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, такое возможно?

Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (111990), закрыт 12 лет назад
На сайте onanistov.net была опубликована следующая история, выдаваемая за реальную. Убедительна ли она и может ли быть правдой?

koshiz
Когда я впервые проходил медкомиссию в военкомате, то пришлось идти со старшим на 1 год классом, так как я был старше своих одноклассников на год. Ну, класс этот был уж больно хулиганистый, и там было много "блатных" пацанов из простых семей. (Это я сейчас понимаю, что они тогда меня возбуждали). Ну а тогда я напугался сильно, особенно когда до трусов разделись. Боялся, что лезть ко мне начнут, ну они и пристебались, но только не ко мне, а к одному очкарику. Сначала подкалывать его стали, мол дохляк и т.д. Ржали над ним, а когда в коридорах только мы остались, то кто-то предложил, а не посмотреть ли нам на писун очкарика, да и есть ли он у него, может там просто дырочка, как у девочки? Все заржали, из кабинета высунулась врачиха и сказала, мол потише. Дальше все замолкли, а все остальное произошло быстро, как во сне. Двое схватили его, один рот зажал и приподнял, а второй трусы с него мигом стянул и бросил третьему, их, как переходящее знамя быстро передали куда-то и они исчезли, то-ли их выбросили, то-ли спрятали. Кто-то заржать хотел, но эти двое сделали - ТССС....и все затихли. Парень молчал, видимо от страха и беспомощности, а писька у него была уже приличная и волосатая, а у меня сразу встал и сердце забилось та-ак, особенно когда я представил, что и с меня так же могут трусы снять. Тут один из парней говорит шепотом - всем тихо и смотреть сюда. Дальше он взял двумя пальцами писун очкарика и стал его дрочить. Все просто оуели. А в военкомате этом корридоры тесные и закоулистые, и там даже можно спрятаться, так они этого очкарика предварительно в такой закуток повернули, ну а все вокруг обступили. Ну он ему задрочил так быстро быстро и шепчет, ну давай, покажи нам свою малофейку. Ну тот гляжу, уже задышал, а сам весь красный от страха и возбуждения. Тут парень и шепчет, тихо смотрите, ща кончина пойдет. Ну тот и брызнул в угол, а сам так выгнулся, что я думал, что поломается, ну его тут же кто по жопе шлепнул, кто так толкнул, кто-то ржать начал, а тут и кто-то из врачей проходил и увидел, что пацан стоит без трусов в углу. Кто, говорит, с него трусняки снял? Все молчат, а один говорит, да он их не носит, снял портки, а там ничего. Ну все заржали, а врач говорит, ну ничего, все-равно всем сейчас снимать придется. Потом ему кто-то трусы передал, но он был в таком шоке, что не сразу понял, что с ними делать, долго сидел тупо глядя на них. А пацаны ему пригрозили, что ждать будут после осмотра на улице и что за удовольствие надо платить. Я потом боялся из военкомата выходить, думал, что прицепятся. А когда вышел, они вдалеке стояли, видно его ждали, ну так я в другую сторону как припустился... Потом в следующий раз боялся из-за них в военкомат идти. Поэтому лучше, наверное, комиссию в больших военкоматах проходить, там хоть народу много и такого не будет. Хотя вспоминать сейчас прикольно.
Лучший ответ
потому что я так хочу)) Мудрец (18113) 12 лет назад
Какая разница правда или нет, если это в любом случае моральное уродство....
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (111990) 12 лет назад
Это точно. И последняя фраза звучит несколько подозрительно.
Остальные ответы
ивушка Мыслитель (7512) 12 лет назад
Всё может быть, отморозки везде встречаются.
*** *** Просветленный (30663) 12 лет назад
возможно. .
я такие истории слышала, ещё похлеще этой....