В чём смысл жизни?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
По пунктам, если можно.
Дополнен 17 лет назад
Всем спасибо за ответы. Здорово, когда люди к чему-то подходят серьёзно (нельзя, конечно, так выразиться, ну да ладно), даже к таким забавным вопросам.
Дополнен 17 лет назад
Re: Веронике Рудой.
Мне 19. Хорошо, что не за 30. А вообще это, наверное, от большого количества свобод=ного времени находят такие вопросы. Вот пойду сейчас маме помогать.
Дополнен 17 лет назад
Re: Антоха. Спасибо! Оч. смешно!
Лучший ответ
pvanea Мастер (1600) 17 лет назад
Смысл жизни в том чтобы стать тем кем тебе хочеться....
Все просто..))
Остальные ответы
Mozzzg Профи (791) 17 лет назад
в том что в конце все закончится
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
В любви, которой и нет вовсе.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
смысл жизни в самой жизни, ты живешь для того чтобы зделать ее лучше в этом тоже есть смысл.
Аделаида Шпицер Знаток (449) 17 лет назад
Смысла в жизни нет, чего бы не добивались, каких бы вершин не достигали, "Там" нам это не пригодится!!!!11
Jack Профи (601) 17 лет назад
смысл жизни-жить,а чтобы жить,нужен смысл этой жизни.Во как завернул.
Killer Профи (540) 17 лет назад
У каждова человека своя жизнь и свой смысол !!!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
Если я тебе скажу в чем смысл,то тебе будет неинтересно жить)))поэтому постарайся прожить сам и понять)))будет над чем поразмыслить и что вспомнить в старости!!!
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
в любви детях счастье )))
Илона Профи (693) 17 лет назад
В самой жизни, в ритме каждого дня и часа.
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
u kagdogo iest tainii , lichnui mir, est v etom mire samui luchui mig, est v etom mire , samui grustnui chas, no vse eto nevedomo dlia nas .I esli umiraet chelovek, s nim umiraet pervui ego sneg, i pervui pochelui, i pervui boi, vse eto zabiraet on s soboi
Источник: Stuxi odnoi leningradki
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Если жизнь по пунктам разложить,
То ,зачем вообще на свете жить?
Я вопросом на вопрос отвечу,
не понятно,я назначу встречу...
Источник: собственная мысль
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Найти истину этой жизни, и наслаждаться совершенством этого мира
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
смысл в еде и в сексе - уж поверь без этого даже монахи никак