Я не интересен девушке, что мне делать чтобы добиться ее?

Egor Chudogashev Профи (976), закрыт 12 лет назад
Вобщем, у меня в группе есть девушка, и мне она нравится, но у нее до сих пор нет никого, а после недавней переписки я понял что я неинтересен ей. Сам по себе я не очень общительный, замкнутый, но мне она очень нравится, я ее приглашал куда нибудь сходить, но она всегда отказывалась. В данный момент я нахожусь в депрессии и глубоких размышлениях после моего недавнего поступка.
В выходной я позвонил ей 2 раза, но она не взял трубу, тогда пошла переписка:

я-Ты занята или трубу не хочешь брать? Я кое что хотел предложить

она-Что случилось....да не хочу...да и забудь пожалуйста этот номер.ты мне не интересен.вот и все....

я-Седня прощенное воскресенье. прости меня если что не так. Номер то я могу забыть. А тебя не могу..

она-Бывает...у меня просто была такая же ситуация...итог был плачевный...не хочу все заново переживать.ты тоже прости

я-Тебе кто вообще нужен? Ситуации разные бывают. не надо вспоминать что было. Стоит попробовать чтобы понять.

она-На данный момент меня все устраивает...вполне счастлива одна

я-Я тебе не верю. Тогда сможешь мне позвонить и послать меня на х..?

Вот так вот сгоряча вышло. Теперь я не знаю что вообще делать, Кто ей вообще нужен, правду ли она говорит, и как вести себя в этой ситуации, и возможно ли добиться отношений с ней?
Лучший ответ
Татьяна Борецкая Ученик (221) 12 лет назад
Не стоит себя мучать, насильно мил не будешь. Знаю - это больно, но время лечит. Как говорится всё проходит- пройдёт и это. Постарайся отвлечься на другого человека, может есть девушка которой ты нравишься, а ты не замечаешь.
Остальные ответы
Шаповалов Олег Ученик (211) 12 лет назад
Узнай, что она любит и чем интересуется. Только этим ты её завоюешь. У каждого человека есть жизнь любви, войди в эту жизнь и соеденишься с ней! С уважением.
лика Оракул (87036) 12 лет назад
Кажется, Егор вы мягко говоря слишком навязчивы и давите на девушку. Выждите пару недель, а между тем за это время узнайте о вашей любимой побольше информации: что читает, куда ходит, чем интересуется ит. д.
сергей тихонов Мастер (1402) 12 лет назад
улучшать свои мужские качества!! ! то есть собрать свою волю в кулак и перестать за ней бегать и унижаться! стань делать ответственные мужские поступки, пусть она их увидит но не красоваться перед ней! и если она к тебе что то имела то сделает первый шаг, а если нет то она не твоя - это тоже надо понимать . ты ведь не маленький и не в магазине игрушек .
счастья желаю!)
Сергей Малафеев Знаток (304) 12 лет назад
Здорово Друган! Напиши мне в личку - поговрим, если хочешь. Буду ждать )))
Маркиз ДеСад Профи (789) 4 года назад
Не будьте навязчивой тряпкой. Станьте для нее мужчиной, а не лицом мужского пола.