Какое ваше любимое животное? Прошу писать оригиналов, кошечки-собачки не интересно)))

* Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
и фотку, если моно))))
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Все большие кошки :-). Особенно рыси, пантеры, гепарды.. .
У меня когда-то жил рысёнок.. .

Остальные ответы
~*LINTU*~ Знаток (332) 16 лет назад
Змеи,ящерицы,тигры,львы
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
Сфоткать не смогла, потому что боюсь... А очарована я Белыми медведями.
эмо4kа Знаток (278) 16 лет назад
мне очень нравятся шиншилы
IrinaKhmelinskaya Профи (849) 16 лет назад
Снежный барс, усурийский тигр. Из мифических - дракон. :-)
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад

думаю коменты тут лишние
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 16 лет назад

Эта компания живет у нас на работе - в виварии НИИ. Работать им приходится далеко не каждую неделю, а вот кушать, гулять и т.д. хочется ежедневно. Что я им и обеспечиваю в свободное от основной работы время - с детства обожал возиться со зверушками, а тут за это еще и приплачивают. Правда, уже 5 лет не удается вырваться в отпуск, да и выходных практически не бывает.
Зато удается обеспечить им не только необходимые условия существования, но и заложенные природой, однако запрещенные правилами, радости жизни - вследствие чего и появилась эта маленькая хулиганка.

А родилась-то она совершенным заморышем - не могла не только сосать, но даже подняться с пола:

Так что выкармливать ее пришлось по началу из соски - и было почти чудом, когда она запрыгала: