Знаете простой рецепт торта без выпечки?

- Мастер (1449), закрыт 12 лет назад
Помимо стандартного замороженного толчёного печенья со сгущёнкой, ещё какие-то есть?
Лучший ответ
Ведьма Просветленный (22679) 12 лет назад
торт зефирный.

продукты: зефир, фрукты мягкие (банан, киви, клубника, апельсин и т. д.) , сметана, сахар

коржи делаются из зефира. крем: сметана+сахар
выкладываем на блюдо зефир
смазываем кремом
фрукты
зефирный корж
крем
фрукты.. .
верхний слой зефир.

дать постоять пропитаться несколько часов. вкусный тортик получается. ))) и совершенно непонятно из чего сделаны коржи. ))))
Остальные ответы
t4ntt Просветленный (44734) 12 лет назад
овсянное печенье залитое сметаной с сахаром- называется негр в пене.
Лёня С Оракул (50893) 12 лет назад
Без выпекания можно: купить готовые коржи (можно и бисквитные) . Фрукты. Коржи пропитать и намазать жирным йогуртом сладким и переложить нарезанными фруктами (киви, бананы, апельсин, клубника) . Йогурт лучше сливочный жирный финский.
марина васильевна Мастер (1953) 12 лет назад
- купить коржи и намазать
- сделать, например, суфле
http://supercook.ru/zz281-01.html
Светлана Высший разум (179402) 12 лет назад
Торт "Виноградинка"

•Сметана (подойдет магазинная, но не меньше 20% жирности) — 700 г
•Крекер (с маком, маленький "хрустик") — 300 г
•Изюм (предварительно запаренный) — 100 г
•Шоколад (любой) — 200 г
•Желатин (быстрорастворимый) — 25 г
•Желе (пакетик, зеленого цвета) — 90 г
•Виноград белый (крупный, для украшения)
•Сахар-песок — 1 стак.
•Сахар ванильный — 1 упак.
Приготовление.

Без выпечки

Рецепты тортов без выпечки
Илья Козлов Знаток (305) 12 лет назад
Масло молотое печенье какао - торт картошка
Tesoro Мудрец (16739) 12 лет назад
1.килограмм сухарей через мясорубку, заливаем стаканом какао, в котором распущено 100 г сливочного масла. Делаем любой крем, побольше (например-йогурт со слив маслом или сгущенка с маслом), половину вмешиваем в сухари, половину для прослойки. Далее как обычно, собираем торт и в холодильник.
2.кг любого зефира разминаем вилкой или через мясорубку, прослаиваем любым кремом со свежими ягодами и украшаем ими же, тоже подержать в холоде :)
3.рецепт творожной пасхи тоже подходит для торта :)
Марина Абрашова Мастер (1470) 12 лет назад
Ингредиенты для "Торт " Раффаэлло" из покупных коржей"
Корж (готовые бисквитные, светлые, в упаковке 3 шт. ) — 1 упак.
Молоко сгущенное (для крема) — 1 бан.
Сливки (для взбивания, ВАЛИО 38% жирности) — 400 г
Масло сливочное (размягчённое) — 200 г
Стружка коксовая (50 гр белого цвета в крем + 10 гр красного цвета для посыпки) — 60 г
Конфеты (РАФФАЭЛЛО, для украшения) — 17 шт
Так как коржи у меня уже есть, я сделала крем из сливок, сгущенки и масла. Взбила размягчённое сливочное масло со сгущенкой.
Взбила отдельно сливки. Взбивала без загустителя и переживала, что не будут взбиваться. Опасения мои были напрасны. Всё взбилось великолепно!
В масляную массу добавила кокосовую стружку.
Далее аккуратно, частями, соединила взбитые сливки с масляной массой.
Коржи ни чем не пропитывала, так как они сами по себе были влажные. Смазала их кремом. Обмазала бока и верх. Отправила на несколько минут в холодильник.
А теперь дело техники и никакого виртуоза. На верх укладываем конфеты и посыпаем кокосовой стружкой белого цвета. Так же обсыпаем ею и бока торта. Серединку я обсыпала кокосовой стружкой красного цвета.
Моему горе-тортику оставалось совсем мало времени на пропитку. Но он меня не подвел! Очень получился нежным, ароматным и главное - вкусным!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202928) 12 лет назад
Песочное печенье сложить слоями, а слои смазать сметаной с сахаром. Проще некуда!