Посоветуйте лучший оптимизатор Windows!

Иван Космический Байкер Профи (603), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Лучшего нет.

А вот Auslogics BoostSpeed + CCleaner в паре идеально работают...
Остальные ответы
Сак Майдик Гуру (2961) 12 лет назад
Regedit + мозг + руки
Иван Космический БайкерПрофи (603) 12 лет назад
Тупо
Сак Майдик Гуру (2961) все твики применяются через реестр ваще-то :)
King Мастер (1197) 12 лет назад
TuneUp Utilities Я доволен этой программой.
холмс Просветленный (34337) 12 лет назад
система при установке идеально оптимизирована в майкрософте идиотов нет но есть которые пытаются её оптимизировать вам нужны их программы?
Sound IncМыслитель (5903) 12 лет назад
Оптимизировать можно много чего, главное понимать что и зачем. Есть программы, которые визуализируют эти процессы.
Иван Космический БайкерПрофи (603) 12 лет назад
Со временем ведь захламляется..
FatalistПросветленный (35666) 12 лет назад
Идеально - это божественное провидение, Майкрософт к небесной канцелярии не имеет никакого отношения, а если учесть, что в систему постоянно вносятся дополнения-обновления, иногда для исправления своих же ошибок, они там и близко не сидели. К тому же, оптимизация заложена для самой себя, но никак не при взаимодействии с программами, которые устанавливают пользователи. Так что, всего предусмотреть нельзя.
««КОЛЯН™»» Просветленный (20969) 12 лет назад
с Артуром полностью согласен
Sound Inc Мыслитель (5903) 12 лет назад
Например эти:

Windows 7 manager
MZ 7 optimizer
Касьян Осипов Ученик (121) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix