Как с ЮТУБА сохранить видеоролик

Сергей Ковалев Мастер (1007), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pavel Chunosov Мудрец (10242) 12 лет назад
Freemake Video Downloader
Скачивайте видео бесплатно с 10.000 сайтов: ВКонтакте, Яндекс. Видео, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Vimeo и тысячи других видео порталов! Сохраняйте аудиотреки в оригинальном формате и MP3 из YouTube-видео, а также конвертируйте онлайн-видео в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android.

Скачать
Остальные ответы
va lex Гуру (4670) 12 лет назад
Save2pc - крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube.
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Очень просто, можно даже без программ и дополнений
Как это сделать я рассказывал тут: http://otvet.mail.ru/answer/380896615/
Калмыков Андрей Высший разум (221736) 12 лет назад
Эти же самые слова набери в любой поисковой системе и нажми ентер.
Andrei Rubakov Профи (830) 12 лет назад
Программа Free You Tube Dowload позволит тебе скачивать видео с ютуба, также можно скачать с помощью VK Music, разделе You Tube, также с помощью VK Music можно скачать с RuTube, Яндекс Видео и других сервисов (эта программа не только предназначенна для скачивания музыки, но и для скачивания видео).