проблема с удалением из реестра

tolsеuygosu7 tolsеuygosu5 Ученик (107), закрыт 12 лет назад
изза неправильного удаления антивирусника (нод) осталась 1 служба нода
которая мешает установке нового ПО

установка\удаление программ - не находит
в процессах ничего похожего нету (по крайней мере я не вижу)

нашел ету фигню в реестре, но при попытке удалить пишет: удаление невозможно (ошибка при удалении раздела)
действие реестр-> зайти с правами администратора - тоже ничего не дало

учетная запись под которой сижу со всеми правами админа
система на компе - виста

спасибо за ответы
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186665) 12 лет назад
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm если проги кот. собираешься удалить нет в списке, жмешь принудительная деинсталяция и вводишь в поисковую строку ее название - удаляешь - жмешь сканировать - появятся ветки реестра с хвостами - удаляешь.
Остальные ответы
Vache Ученик (242) 7 лет назад
Revo ничего не нашел. Ситуация повторяется.. Не знаю даже как быть.