Где в Москве лучше всего пройти обучение скульптуре?

Виктория З Мастер (1135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Thrillcheex Знаток (324) 12 лет назад
Обучение академическому рисунку, живописи, скульптуре с любого уровня, до портрета и фигуры человека.
Есть места по понедельникам и пятницам. Время с 15 до 18 и с 18 до 21.Кроме того, по вторникам мастер-классы по живописи маслом.
По четвергам наброски живой модели с натуры
Изучаемые дисциплины:
Рисунок
Академический рисунок с азов. Развитие глазомера и умения видеть пропорции. Построение и рисунок геометрических тел и простых предметов, рисунок натюрморта, рисунок деталей лица,..
Виктория ЗМастер (1135) 12 лет назад
Куда обращаться то? Сайт посмотреть можно?
Thrillcheex Знаток (324) Конечно ДА