как скачать фильм на флешку напрямую из инета?

Андрей Мареев Профи (835), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Чирков Профи (504) 12 лет назад
выставте по умолчанию для скачивания через браузер, флешку, и качайте
Нео дык Ваттный Мудрец (18994) 12 лет назад
провода прям к флэшке цепляй.
Vlad Bondar Мастер (1077) 12 лет назад
Выставте в настройка вашего браузера (FieFox, Opera,Internet Explorer) конечную паку флешки
только ж заранее подключите ее к компьютеру. Скачайте фильм и если хотите вернуть прежнюю папку выставте обратно в настройках. По умолчанию, если вы не выставляли конечную папку то все что качаете идет в Мои Докуметны - Download - Загрузки.
Удачи!
Bacha Мудрец (14584) 12 лет назад
Ну укажи путь сохранения "флешку",хотя Я этого не понимаю, в смысле, зачем?