что такое плагин и как его переустановить или поменять?всё виснет,пишет "плагин не отвечает",каждый раз перезагружаю(((

светлана аникеева Мастер (1164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валли Вася Профи (955) 12 лет назад
плагин - это специальное дополнение к программе, чтобы заставить эту прогу что-то делать, или быть красивее.
проще удалить программу, заново ее поставить и потом на свежую прогу ставить плагин. Удачи :)
Born2kill Мастер (1251) 12 лет назад
Плаги́н (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль» . Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек. В браузере плагин, я так понимаю?
светлана аникееваМастер (1164) 12 лет назад
наверное!я вообще в этом ничего не понимаю((