Насколько интересны современному читателю мысли и чувства Достоевского " белые ночи" Сочинение-миниатюра

Kotёnok[L]zai4ёnka Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста... Буду очень благодарна..!
Дополнен 12 лет назад
я просто не успею сочинить это всё правельно и прошу помочь. .
если бы я сама отвечала я бы сюда не писала... а так я в ступоре..!!
Лучший ответ
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
Прочитай и ответь: насколько тебе интересны мысли и чувства Достоевского.

Достоевский Федор Михайлович
Белые ночи

Вижу, тебе не интересны вообще никакие мысли.