собака стала много писать

Али Ученик (239), закрыт 12 лет назад
собака стала много писать,и помногу. В чем причина? ответьте пожалуйста(несколько раз за день, за час может два-три раза это сделать(((
Дополнен 12 лет назад
ей 2 месяца, она только дома бывает (((
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 12 лет назад
Моему уже 15,у него та-же проблема, старость+ холодные полы, я хоть подстилочку меняю часто, но поддувает ..Воспаление, антибиотики, свечи,... помогут...
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (12187) 12 лет назад
не давать собаке долго торчать за компом. что не писала кому попало.
Серж Оракул (82245) 12 лет назад
похоже простыл. У моего тоже было такое.
Константин Амиев Мастер (2125) 12 лет назад
Основная причина - она выучила алфавит)))))
Наталка Ученик (231) 12 лет назад
у нас такая же проблема была, а собаке сколько?
Алёна Егерева Ученик (233) 12 лет назад
ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ НАЧАЛОМ ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ! ЕСЛИ ее не вылечить в течении 3 недель собака умрет. Я знаю потому что моя мама ветеринар!
- - Профи (519) 12 лет назад
наверное сьела что-нибудь...
White cat Гуру (2514) 12 лет назад
цистит. к врачу за уколами!
яся петухова Профи (508) 12 лет назад
А твоя собака есть в контакте? :-))))))))))))