ticno tabs как удалить?? в гугл хром, когда открываешь новую вкладку. там обычно написано приложения, последние вкладки

Неизвестно Неизвестно Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
ticno tabs как удалить?? в гугл хром, когда открываешь новую вкладку. там обычно написано приложения, последние вкладки и тд.) а сейчас открывается ticno tabs) есть здесь программисты?
Голосование за лучший ответ
SS Гуру (4324) 12 лет назад
справа в углу нажимай на гаечный ключ "настройки " - параметры - расширения - ticno tabs - удалить !