Почему вылетает сталкер "народная солянка" при выбросе?

~Serdce~v~REJIME~ @ ~ OFF ~ Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
И что нужно сделать чтоб не вылетал?Ещё вопрос : как убрать убрать зелёного жука в сталкере "Чистое небо и Зов припяти"?
P.S. До этого играла , было всё нормально , а в последнюю неделю начал вылетать....
Дополнен 12 лет назад
Да, но до этого когда я играла - при выбросе не вылетало... А сейчас выброс начинается-выкидывает, а перезагружаешь он дальше не идёт ...Что делать - то ?
И как разгонять оперативку ? .
Дополнен 12 лет назад
С начала раз 10 пробовола, такая же фигня, до первого выброса и все.... Диск нормальный, в эту игру уже 2 года играю, никак до конца не могу пройти ...
Голосование за лучший ответ
David™® Мудрец (11045) 12 лет назад
При выбросе = Выбрасывает, всё правильно !
Миша Дудко Профи (717) 12 лет назад
у меня тоже такое было мне друг посоветовал удалить все сохранение и начать заново а выкидывает народная солянка это же мод часто выбрасывает а причина удалили может файл который связан с игрой или мод сам по себе повреждён.
алекс Искусственный Интеллект (680987) 12 лет назад
пропатчи. сменипонизь настройки-!пропылесось смени б. п!