Подскажите хорошую программу для создания сайтов

Владислав Христичев Профи (743), закрыт 8 лет назад
Хочу раскрутиться в интернете.
Подскажите хорошую программу для создания сайтов, что бы в ней было просто разобратся без знания програмированния.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванюха Просветленный (21695) 12 лет назад
попробуй cms типа wordpress или dle
SOft_support Гуру (2783) 12 лет назад
Обычно сайты делают люди, а не программы. Если хотите заказать то обратитесь вам всё сделают. Могу посоветовать http://itkd.ru/
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 12 лет назад
То, что видит пользователь, создано с помощью html, css и js. Если отбросить яваскрипт, то программирование для вёрстки страницы не требуется. Но всё же для создания сайта обычно нужна серверная часть, так что как ни крути, а программировать надо.
Сборку сайтов из готовых компонентов я бы не назвал созданием. Это всё ранво что диджея музыкантом назвать.
И какая тогда нужна программа, если ничего своего писать ты не собираешься? Бери готовые движки и ставь.
ВотВотВот Мастер (1208) 12 лет назад
ха делом займись
PHP SQL APACHE в совокупности
Козьма Прутков Знаток (486) 12 лет назад
Web Page Maker
Это wysiwyg редактор. То есть, НЕ требующий знания программирования совершенно. Работа примерно как в Word - не сложнее. Потом публикуете созданный сайт там, где сочтёте нужным, например, на Народе.
Vycheslav Мудрец (18864) 12 лет назад
Бессмысленно. Чтобы сайт раскрутить знания нужны и упитанный кошелёк.
Гитлер Капут Знаток (462) 12 лет назад
Я думаю если раскрутится в инете то по любому надо знать языки
Их выучить за полгода можно я думаю
MetotronИскусственный Интеллект (114880) 12 лет назад
Разве что ознакомиться