Сергей Лазарев педик?

Oksana Vinnikova Знаток (433), закрыт 17 лет назад
У моей сестры есть подруга, которая жила с ним 3 года, и говорит, что нет
Лучший ответ
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
А кто точно скажет? Только тот - кто сам с ним спит. Всё остальное - домыслы. Я снимал в начале года программу с его участием. Знаю мнение о нем Топалова-старшего ( причём то мнение, которое он на камеру никогда не скажет). Но с ним я не спал и не знаю таких людей лично. Поэтому - неизвестно. С другой стороны - а оно вам надо????
Остальные ответы
Дюшка Профи (850) 17 лет назад
А черт его, педика, знает!...
Age Мудрец (13392) 17 лет назад
Тебе это спать не даёт?
Любовь Лепшина Мыслитель (6406) 17 лет назад
Думаю, что нет... а тебе зачем?
Надежда Мастер (2421) 17 лет назад
Незнаю не спрашивала
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
Вообще не похож,тем более подруга говорит...Прикольная Катька кстати...
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
"каждый дроч.., как он хочет!"
MARLA SINGER Мыслитель (5693) 17 лет назад
Мне вообще плевать,для меня они все педики!Этакие смазливые противные педики,Фууууууууууу!
Юлия Профи (857) 17 лет назад
Зачем тогда спрашивать?
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Я сама терзаюсь этим вопросом... Может он бисексуал?
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
В нашем шоу-биззе только с помощью жопы и пробъёшься
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Если бы у тебя друг был, который с ним 3 года жил....
eskr@bk.ru Профи (611) 17 лет назад
Да все они там в шоу-бизнесе пидоразы.Одни явные (Боря Моисеев), другие - скрытые