Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 872 022 Ответы: 446 327 379 Рейтинг вопросов и участников Ученик: 220 баллов
 
 

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидео
ро пра   Ученик (99)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

Как брать деньги в долг с нсс??

 
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 саня саныч     Искусственный Интеллект (696983)1 год назад  (ссылка)


НСС выдает мобильные кредиты

С 27 апреля 2011 для абонентов компании «НСС» выводится новая услуга «Мобильный кредит», с помощью которой можно быстро пополнить свой счет в любое время и любом месте, где есть покрытие сети НСС.

Новая услуга «Мобильный кредит» будет особенно полезна абонентам НСС летом, когда многие выезжают на природу, проводят время на своих дачных участках и не всегда есть возможность добраться до пункта приема платежей или терминала самообслуживания. Пополнить счет при помощи услуги «Мобильный кредит» можно в любое время и везде, где работает мобильный телефон НСС: за городом, в лесу, в дороге. Для этого лишь нужно отправить USSD – запрос *301# на номер 301. Если абонент обслуживается в компании «НСС» более 90 дней и выполняет еще ряд простых условий, то достаточно быстро на его лицевой счет будут зачислены кредитные 50 рублей. Плата за пользование новой услугой составляет всего 10 рублей и взимается с абонента при погашении задолженности.

Новая услуга «Мобильный кредит» доступна абонентам тарифных планов СИТИ, ON, Тариф №1, Тариф 0,5 как в «домашнем» регионе, так и во внутрисетевом роуминге на территории действия Нижегородского, Саратовского, Пензенского филиалов, филиалов компании в Республиках Татарстан, Мордовия и Чувашской республике.
[ссылка появится после проверки модератором]
Оценка: 5 Рейтинг: 5 (1 голос)