Вопрос по флуконазолу от молочницы.

Анастасия Матвиенко Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Подскажите, в каких дозировках его применять мне и моему партнеру? И вообще сколько дней его пить? И надо ли вместе с флуконазолом применять ректальные свечи ливарол? Или одних таблеток хватит?
Лучший ответ
ГлаЗУРная Знаток (471) 12 лет назад
флуконазол только мужчинам а вам свечи ливарол и таблетки румикоз или итразол. Мужчины носители инфекции а мы болеем. В пачке только 1 таблетка флуконазола и пусть ваш мужчина ее выпьет а вам показано лечение 7 дневное а потом контрольный анализ
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 12 лет назад
Подобрать доаировку должен врач (так же, как, кстати, и поставить диагноз "молочница" - а не, к примеру, хламидиоз или бак. вагиноз...) . В разных случаях (острая или хроническая, рецидивирующая или нет форма) - разные схемы лечения, в том числе и профилактические. ..Ну а ливарол - свечи вообще-то не ректальные, а вагинальные...:)
Инвиолатта Вострикова Мыслитель (6919) 12 лет назад
Тот, кто поставил диагноз, обычно и лечение назначает. И называется этот человек гинеколог.