Какие взять опоры передние стойки: Белмаг, Балаково или Элад?

И. И. Мыслитель (9504), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) 12 лет назад
Ещё бы Авту Знать! И Не Совсем Понятно, Вам Верхние Опоры Стойки Нужны, или Сами Стойки? Если Первое, то Что с Ними, Их Выдавило с Лонжероном?
И. И.Мыслитель (9504) 12 лет назад
ваз 2115, вроде сами стойки нужны
АLEX72 Искусственный Интеллект (397015) Бери КАЯБА, На ЕКСИСТ . РУ посмотри Ценники!
Остальные ответы
Neeserega Мыслитель (5617) 12 лет назад
я беру три пятёрки ...555
M@shinist71 Просветленный (29983) 12 лет назад
"SS-20" хорошие, но дороговаты, или "Дэмпфи"- чуть дороже штатных, но гораздо лучше их.
Дмитрий Белов Знаток (476) 12 лет назад
SS-20 хороши и долговечны только вместе со стойками SS-20!!!!это по-любому и никак больше!