Как минусы влияют на настроение ответчиков? (К вопросу о повышенном внимании. Часть 2.) :о)))

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Начало вопроса здесь: http://otvet.mail.ru/question/7153893/

В том вопросе мне никак не удалось вставить комментарий.. .Видимо, в лимит на буковки-крючочки-значёчки не укладываюсь :о)

*****

Ндаааа.. ."Санта Барбара" отдыхает :о)) ) Вникнуть во все нюансы мне так и не удалось, да и не стоит, думаю.. .Каждый высказался, позвольте и мне, скромной виновнице невинного вопроса (который был спонтанно придуман как "шутка юмора"), сказать несколько (или чуть больше) слов.. .Хотелось бы Всем участникам этой бесконечной эпопеи сказать огромное спасибо за столько положительных эмоций, улыбок и смеха.. .Давно в виртуальном мире такого не видела :о) ) Неужели Вам самим так жить хочется.. .Со стороны тяжело поверить, что люди так серьёзно относятся к таким мелочам.. .Было очень прикольно наблюдать, как Вы корректировали свои ответы, обращаясь друг к другу, чей-то ответ удалили довольно быстро, СиСи Кэпфолы и Мэйсоны постарались, по-видимому :о) )

Спасибо Всем окликнувшимся и ответившим! V@NES, Натали, Леся, MAXIMUS, Дмитрий - Вам спасибо за собственную точку зрения и, конечно же, за уделённое время на разъяснение ситуации в каждом ответе на мой вопрос.. .Какие эмоции от минусов? (Отвечаю на заданный вопрос) . Обычно их нет, пропускаю и веду себя в "Ответах", как и прежде.. .А в таком количестве они сначала вызвали лёгкое удивление, сказала бы даже, приятное, потому что в последнее время минусовщики встречаются всё реже и реже.. .Глупо, на мой взгляд, расстраиваться из-за такой мелочи.. .В жизни есть более важные и значимые для меня (и для других) вещи.. .К минусилам и недоброжелателям на проекте мне не привыкать, это такая же часть "Ответов", как и всё остальное :о) ) А когда Вы, такие отзывчивые люди, сразу же объяснили причину их появления, кроме положительных эмоций, по-моему, вся эта ситуация ничего вызвать не может.. .Знаете, на что похоже.. .детсадовские разборки.. ."Ууааа, он отабЪал мой гАаФок! Марьиванна, давай его накаВЭм, а заодно и Фсех, кто на него посмотЪееел! "

baia, девушка, расписку за синяки можете получить у ОБЛАДАТЕЛЯ этой вышеупомянутой пышной груди, больших глаз и длинных пушистых ресниц :о)))) ) Но вряд ли она что-то изменит :о) Я тя Усё раУно укуСЮ!! !;о)))))) )

Ирина, в СВОИХ вопросах ВАМ дано право решать, кому присудить лучший ответ, а в МОИХ вопросах решаю только Я, заслужен был ответ стать лучшим или нет, это МОЁ право (что Вы можете пронаблюдать и по своим другим аккаунтам).. .Это известно Всем пользователям "Ответов", странно, что эта информация обошла стороной Вас.. .Кстати.. .пользуясь случаем.. .Оле привет! ;о)) )

Максимилиан, к сожалению, найденная Вами информация о бугенвиллии не впечатлила :о ( А уважение здесь мало в чьих ответах проскальзывает (особенно по отношению друг к другу).. .Во всём мире, насколько и мне, и Вам известно, давно принято, что уважение ещё и заслужить нужно, что в нашем с Вами случае маловероятно, т. к. Вы видете меня в "Ответах" впервые, так же, как и я Вас.. .

Плюмбэкс, да хоть ВВП! ;о)

Викуся, Лёшка, Юра, Игорь, Светик, Георгий и ещё один Алёшка - Вам огромный Респектище!! !Вы лучшие и Вы об этом знаете!! !*Потому что Мы Бандааааааа! * /"Дискотека Авария" - комментарий для тех, кто не понял или живёт в другом времени/

Искренне желаю всем Вам Здоровья и Любви (если Вы, конечно, верите в её существование) , а персонально женщинам.. .Девчонки, Вам самого обычного.. .простого Женского Счастья!! !

Вынуждена огорчить пару читающих эти слова и буквы, на выходных не порадую Вас своими вопросами по причине бурного празднования Дня своего Рождения вне города :о)) ) Но в понедельник *в том же месте в тот же час*! Вы всегда желанные гости в моём Личном кабинете! Добро пожаловать! :о)))
Дополнен 16 лет назад
Попробую по чуть-чуть, как посоветовали... ;о)

Присоединившимся: EarthCrawler, Девушка,влюблённая в Дождь, Дёминов Анатолий, -=Анюточка=-, Татьяна Травкина, 44voronel, Любимец публики!, Magic Affair, спасибо за ответы и собственное мнение!!! :о)

Ирина, странно, что Вы именно после лучшего ответа Кирилла вдруг вспомнили, что я Вам когда-то где-то дорогу перешла ;о)) мяяяяяяу... Ну не Оле привет, так Мише, а не Мише, так Маше-Пете-Ване-и т.п. Вам же не жалко столько времени тратить на вопросы обычной девчонки ;о), значит, и привет не жалко будет передать... ну хоть кому-нибудь... :о)))

Леся, взгляд со стороны: складывается ощущение, что Вам всё происходящее нравится больше остальных... А также налицо ваше желание цитировать чужие слова и искать в них скрытый смысл... Только у меня никто ничего не отбирал, а говоря о "горшке", я имела в виду якобы незаслуженный отобранный лучший ответ... А торжественного в этих разборках ничего не вижу, вы абсолютно незнакомому человеку выложили чуть ли не до мелочей, кто кого, когда, где, с кем и сколько (кстати, ни в одном вопросе я этого не просила)...

Максимилиан, тогда нелогично ссылку в предыдущем вопросе оставили (см.Часть 1) :оР А всё плохое, что мы знаем и умеем, пришло к нам из Вашего поколения и научили этому нас Вы (в смысле, оно)... По Вашим словам получается, что и каждый маньяк, насильник, убийца (и т.д.) тоже достоин уважения только потому, что он родился человеком...
Дополнен 16 лет назад
ЛёФФка, Вика, Паша, Катя, мои невинные поцелуи Вам в каждую щёчку!!! ;о) Я всегда с Вами!!!

Всем спасибо за поздравления и добрые слова! Практика показывает, что их людям говорить гораздо сложнее, чем неприятные... Напоследок хотелось бы пожелать, чтобы Вы ещё хотя бы несколько денёчков в своей жизни были также счастливы, как я... а лучше пребывали бы в состоянии абсолютного счастья, что так редко бывает :о) Засим извольте откланяться... Пару отпускных дней "посмотреть" Санта Барбару это, конечно, прикольно (серьёзней не назовёшь), но быстро надоедает и в жизни есть дела гораздо важней (по крайней мере, у меня)... И... как дитя "потерянного" поколения Пепси и MTV скажу одну очень значимую вещь (читайте как "Всё будет хорошо") и это правда!!!
"...Всё будет ох@енно,
Непременно всё будет ох@енно!.."
/Павел Воля/
(Кстати, мата здесь нет, не выдумывайте!)
P.S. Вот теперь со спокойной душой можете жаловаться и с помощью этого продолжать дальше удалять вопросы и ответы... Всем пока!!! Счастья!
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Мудрец (10994) 16 лет назад
Доброго времени суток, Юля!

Как минусы влияют на настроение ответчиков?
Все зависит от человека. :)
Минусы могут ужасно сильно расстроить человека. Ситуация понятная. Любому человеку неприятно видеть собственные вопросы неинтересными. Человек озадачивается минусованием, оно начинает напрягать человека. Человек перестает задавать вопросы. Самая неприятная ситуация.
Минусы могут никак не повлиять на настроение и желание в дальнейшем задавать вопросы. Ситуация проста и понятна. Оценка все равно ни на что не влияет. Поэтому нет причин волноватся и заморачиватся на эту тему. Жизнь прожить - не поле перейти. :) В жизни есть место и минусам и плюсам :)
Минусы могут порадовать. Все же какое никакое, а внимание. Хотя и весьма странное... .
А в принципе не стоит из-за них заморачиватся. Минус на минус всегда дает плюс! :) Больше плюсов хороших и разных! :)
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Мы бандааааа :о) ) Юль, как всегда я за тебя и тебе отдельный мой плюсик ;о)
EarthCrawler Гений (62989) 16 лет назад
С гордостью сообщаю, что я прочитал все!!! И вообще с интересом следил за этой дискуссией и мотал себе на ус
А не высказывался потому, что не хочу уподобиться тому придурку, который подходит на улице ко всем ссорящимся компаниям, доброжелательно вопрошает: "Ну, и в чем проблема?", и, естественно, получает по сусалам и с той и с другой стороны :)
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
не могу сказать,что слишком поганят,но по крайней мере наводят на мысли.что что-то делаю не так!
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
банда бандой девушка, а синяки так и остались неразъяснены)))))))....ведь у моей то пышной тоже обладатель имеется....))) и у глазок, и у ресничек)))))....как ему теперь синяки то предъявлять....))))))

плюсика не досталось... минуса тоже ...гыгыгы....а жаль :Р...
за разъяснениями по поводу смайла с высунутым языком к Untouchable....

справку я так поняла не скоро еще получу....к тому времени и надобность то отпадет - пройдут....
ладно, отмажусь как-нить....)))))))

Источник: *Потому что Мы Бандааааааа!*
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Ничего толком не понял, ибо не следил за всеми делами вообще, но девушка (это я о Вас, ясногрудая с пышными ресницами) во многом права, я был удивлен, узнав, что здесь кого-то загоняют в угол, банят, минусят и пр, что есть группы заговорщиков и пр. Впрочем, люди всегда и везде просто люди - Воланд был прав...
Источник: Ответчик-единоличка с собственным мнением на все и про все
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 16 лет назад
Я всё прочитала. :) Молодец, что поднимаешь такую тему, она сейчас сплошь и рядом на ответах...
Юля Гуру (4365) 16 лет назад
Я могу только посочувствовать людям, которые предпочитают в жизни видеть что-то плохое, а не хорошее.
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
gribkovo4ka, доброе утро! Я в 1.30 ночи закончила свой день в "ответах", читая ответы на этот http://otvet.mail.ru/question/7153893/ вопрос. Забавно было, и Вы правы в своей оценке - "Детский сад - штаны на лямках". Ответ на этот Ваш вопрос - настроение мое не зависит от наличия минусов на мой вопрос. Но справедливости ради, хочу сказать, что минусы мне ставят редко и совсем незнакомые мне пользователи. Я даже не знаю, чем они руководствуются, ставя минус. Я больше переживаю :), когда на мои вопросы отвечают один-два человека. Обидно, мысли нехорошие :) посещают, комплексы (что мне несвойственно) о своей интересности.. .:) До выходных еще два дня, так что ждем-с Ваших интересных вопросов!
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Минусы заставляют человека задуматься о причине минусования.

Вам не кажется несколько странным обращаться в своем вопросе к тому, кого здесь нет?
Когда Вы обратились к Ирине, Вы имели в виду меня? Других Ирин ни в этом вопросе, ни в том, на который Вы ссылаетесь, я не нашла.

Еще раз пишу Вам о том, что я минусовала Ваши вопросы НЕ по той причине, которую указал V@NES. Это трудно понять? Причина - другая.
Я буду ставить Вам минусы до тех пор, пока у меня не пропадут основания для этого.
Если Вам это безразлично, то это Ваше дело.

Вы пишете: "Кстати... пользуясь случаем... Оле привет! ;о)))". Не понимаю, какую Олю Вы имеете в виду. Поразмыслив, я вообще пришла к выводу, что на проекте не знаю ни одной Оли.

Хотелось бы ответить NatalieVVV на ее благодарность и позитифф ответной благодарностью. Я даже посвятила ей отдельный фотоальбом. На ролик, правда, пока не тянет

Magic Affair!
Хотелось бы спросить Вас, что говорил тот, который учил: "он в тебя камушком, а ты ему хлебушка", о случаях, когда камушка не было.
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
О комментариях и лимитах.
Юля, в дополнения к вопросу не проходят большие фрагменты текста, а по маленьким абзацам - получается. Я видела вопросы, где было ещё больше букафф ;))

Удивительно, что тот вопрос не снесли.
Видимо, решили предоставить всем возможность высказаться. Спасибо!
Самое интересное - ведь каждый по-своему прав! Каждого можно понять - в отдельности.
Но когда всё это свалено в одну кучу: кто, когда, кому, за что и сколько...))))))))))

Замечательно, что этот детский сад вызывает у Вас только положительные эмоции!) У меня тоже)))))))) Хочу поблагодарить всех за ОГРОМНОЕ количество ПОЗИТИВА!!! Давно так не смеялась))))))))
Отдельное спасибо Модер-Контролю!) За своевременное появление))

И, пользуясь случаем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всего-всего самого-самого!!! Приятного, вкусного и весёлого!!!)))))))
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Юля... я совершил ужасный поступок... плюсов тебе наставил - мне нет прощенья...)))
Источник: Сколько много букв из-за минусов - обалдеть...)) Привет...))
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
Добрый день gribkovo4ka (ледиЗЛО, как всегда) !
А где торжественная часть и та-да-дам? Не, так неинтересно. В детском саду всё должно быть с музыкой, шариками и другой мишурой)

Как минусы влияют на настроение ответчиков?
На настроение? - никак) , особенно если видишь от кого эти минусы.

Обратимся к комментариям

"Ндаааа.. . "Санта Барбара" отдыхает :о)))) " - согласна
"Вникнуть во все нюансы мне так и не удалось, да и не стоит, думаю.. . " - жаль, все так старались, писали)

"Давно в виртуальном мире такого не видела :о) ) Неужели Вам самим так жить хочется.. . Со стороны тяжело поверить, что люди так серьёзно относятся к таким мелочам... " - вот Вы не вникли в нюансы, а делаете выводы. А серьёзное отношение было высказано как раз не про мелочи ( минусы, если я правильно поняла) , а про отношения, которые складываются между участнками проекта.

Было очень прикольно наблюдать, как Вы корректировали свои ответы, обращаясь друг к другу, чей-то ответ удалили довольно быстро, СиСи Кэпфолы и Мэйсоны постарались, по-видимому :о) ) - ответы не корректировались, а дополнялись. А удаляет всё - модер-контроль.

Знаете, на что похоже.. . детсадовские разборки.. . "Ууааа, он отабЪал мой гАаФок! Марьиванна, давай его накаВЭм, а заодно и Фсех, кто на него посмотЪееел! " - При этом именно вы поинтересовались как отблагодарить тех, кто отбирает ваш гААфок) , остальные отвечали на ваш вопрос. И самое интересное, что детишек из детского сада за уши не вытащишь, просятся в группу продлённого дня и даже остаться на ночь. А уж если на повестке дня вопрос о минусовке, то в первых рядах пожаловаться на свою горькую судьбу одни и те же лица, одни и те же ссылки)

Ну и в завершении - спасибо за увлекательный диалог, поздравляю Вас с днём рождения! Всего Вам наилучшего. Банде большой привет!
Пользователь удален Гуру (3217) 16 лет назад
Ваши рассуждения о том, кто достоин уважения, а кто нет, лишний раз подтверждают тезис о том, что растёт потерянное поколение. Если б Вы что-то подобное позволили себе в средневековой Японии, могли бы быстро аж незаметно оказаться в лучшем мире. Хорошо мечом там владели очень многие и терпеть оскорбительные рассуждения не было принято тоже.
Я же человек старомодный: считаю, что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ. Просто за то, что он человек.

А можно вопрос? Откуда Вы узнали содержание БУДУЩЕЙ информации о Бугенвиле? Я её сам-то не очень знал, когда просил подождать!
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
Юль не парься.. . я заинтересовалась высокоинтелектуальными вопросами онных товарищей.... ну что с них взять??
Источник: привет бандитка!!))
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
Юль, тебе правильно сказали! Не парься!
Я ухожу с проекта. Утром закрою все вопросы, и гудбай, Самусева!

И мне уже всё равно, что будет делать Самусева! А она уже ничего не сделает, вот досада какая ей, не сможет мне гадкие ответики писать, что она великолепно умеет делать. Скорее всего, этот ответ удалят. Мне всё же будет жалко. Самусева, а ну удаляйте его скорее? Или ещё не всё прочитали? :-))))))
Как я уже заметил, Самусева любит строить из себя обиженную, а меня в лице других грязью поливать. И чем она всё это аргументирует, как Вы думаете? Перепиской по агенту! У неё великолепно получается выдерать из неё нужные ей же куски и оборачивать ситуацию в свою же сторону. Выложить всю переписку она уже который раз просто трусит. Что ж, такой вот человек она.

Хочу Вас просто предостеречь. Избегайте её! Игнорируйте её полностью, и в скорости у ней пропадёт к Вам интерес. Она относится к категории так называемых дамочек с коммунальной кухни, где каждый то и дело наровит плюнуть в суп соседу. Ей интересны все склоки ,сплетни. И выражение "каждой бочке затычка" подходит больше всего именно ей. Любит она свой поршивый нос сувать куда не следует! Теперь мне наверное следует ожидать от неё нападок на друзей по проекту, которые пока уходить не собираются. Надеюсь, они окажутся умнее её. Это главное.
Её минусы - это способ Вам напакостить. Она неумный человек. Такие поступки для умного человека нехарактерны, что бы она не писала, какой я гадкий и плохой.
Самусева, я вам уже давно говорил, что Вы белая и пушистая, а я дерьмо. Да, это так. вот поэтому и ухожу с проекта, чтоб не трогать такую принцессу, как Вы.

А Вам я пожелаю дойти до Высшего разума, и не только на проекте, но и в жизни.
С днём рожденья!
Leprecon Мудрец (17517) 16 лет назад
мне не нравится самусева!