Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, когда чувствуешь, что влюбляешься, но ясно что взаимностью тебе не ответят?

Профи (625), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Постараться не влюбиться....
Остальные ответы
послать всех нах купить аедро мороженого и нажратся до посинения
Пока сильно не влюбилась, забей!!!!
главное не видется с этим человеком. Как говорится с глаз долой из сердца вон!
Сократить все контакты с данным объектом к минимуму. ..
А ты попробуй, попытка не пытка, зато опыта наберёшься в дальнейшем умнее будешь!
а откуда такой пессимизм? все же в жизни возможно..
в такой сетуации все что тебе не посоветуют сложно будет принять или выполнить, т.к. в любом случае ты слушаешь только себя!!!!
а ты определись на сколько он нужен тебе , ведь секс то всегда получить можно!
а вдруг поле этого он тебе и не нужен будет!!!!
Не стоит общаться с этим человеком,ведь если ты будешь его часто видеть,чуства не угаснут,а наоборот вспыхнут.Это тяжелая ситуация,при этом как для тебя,так и для этого человека.Желательно,если ты знаешь о том,что взаимности не будет,молчи и о своей симпатии.Я была на обоих местах.И могу понять твои чуства.Но решать как поступить лишь тебе.Удачи
Влюбляться или не влюбляться - зависит не от тебя, поверь мне. Поэтому спрашивать делать ли что-то, что тебе неподвластно, неразумно. твои чувства и, главное, твое подсознание не подведут тебя. И если ты не будешь идти супротив их, то все будет именно так, как должно быть.
А что должно быть, этого никто не знает. И... знаешь, что бы ты ни попыталась сделать или не сделать, все равно будет так, как уже запланировано в твоей судьбе! Удачи тебе!
Похожие вопросы