какие самые обидные оскорбления?

мария ефимова Ученик (17), закрыт 12 лет назад
вот тебе хамят, а ты сказал одно слово и заткнул всех. ну только не матом, а просто жестко
Лучший ответ
Андрей Кустов Мудрец (11526) 12 лет назад
самые обидные - это от близких тебе людей ((
Остальные ответы
_- -_ Просветленный (20395) 12 лет назад
произнесённые ласково, с улыбкой
Ирина Искусственный Интеллект (353157) 12 лет назад
для того чтоб попасть в цель---нужно знать слабое место человека. Они у каждого разные. НО есть общие вещи. если бить по ним--все будут злиться. Это родня. это нация. это внешность. и это социальное положение.
Источник: психология
Лада Смольянинова Мыслитель (5040) 12 лет назад
Как правильно ХАМИТЬ=)
1.Обратите внимание - плинтус. И запомните, это именно ваш уровень.
2.Из положительных качеств у тебя только "резус-фактор".
3.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
4.Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
5.Да, красотою мир вы не спасёте.
6.Если бы можно было убивать мыслью - ты бы уже сдох.
7.Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
8.Ума как у ракушки
9.рот закрой, пломбы повылезают
10.Да... природа в условиях кризиса на тебя сильно сэкономила
11.Помолчи, жертва пьяной акушерки! засохни гербарий!
12.Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно
13.Ваш ум затмить способен свет торшера.
14.Ты список потерял кого боятся?
15.Говорите, говорите, мне всегда интересно когда я зеваю! 16.-спасибо -отработаешь
17.чё стоишь? бегаешь быстро или запасная челюсть в кармане? Иди, приляг, желательно на рельсы..
Пользователь удален Знаток (435) 12 лет назад
В зависимости от комплексов человека... они у каждого свои..
Julia Ученик (146) 7 лет назад
Найди слабое место обидчика и тогда уже язви на эту тему.. хотя отвечать оскорблением на оскорбление.. слишком уж по-детски)
Денис Мазуров Знаток (307) 7 лет назад
От человека, которого любишь обиднее всего
Не зависимо от того о чем оскорбление
Марина Мардоян Ученик (175) 7 лет назад
пукни нам воздуха не хватает)