Какова роль женщины в обществе?

Михаил Мудрец (17406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фрат Раимов Мастер (1215) 16 лет назад
мать и хранительница очага
Остальные ответы
Zetta Гуру (4642) 16 лет назад
не могу ответить на этот вопрос... думаю МАТЬ!.. .
я не понимаю женьщин которые пытаются быть кем угодно только не матерью...
neostyle Профи (633) 16 лет назад
За все развитие человечества роль женщины в обществе приобретала разные "окраски", но как бы там нибыло основная роль - репродукция (извините за столь сухой термин). Для любого нормального человека ассоциация на слово "женщина" - МАМА.
Андросова Профи (867) 16 лет назад
Быть верной подругой для мужчины. Быть замечательной матерью для детей. Быть любящей, ласковой и верной женой и прекрасной хозяйкой. Быть советчицей для мужчин во многих вопросах.