Как заработать миллион? ;-)

О(она) Гений (84185), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516527) 12 лет назад
Это - к Прохорову М.!!!)))
Источник: Хотите заработать много денег - работайте, хотите разбогатеть - придумайте что-нибудь другое !) (Г. Форд)
Остальные ответы
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
работать не есть не пить и работать
Алексей Кушнир Мудрец (18828) 12 лет назад
ну если не потея, то в гаи
О(она)Гений (84185) 12 лет назад
Меня не возьмут, у меня фейс не наглый ;-)))
l u c k y Просветленный (23646) 12 лет назад
Совет от Билла Гейтса: между попой и диваном доллар не пролетит)
Георгий Фадеев Оракул (89364) 12 лет назад
Задай вопрос :"Как потратить миллион"..-а потом подумай, нужно ли тебе в жизни терпеть многие лишения для того, чтобы этот миллион заработать..
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 12 лет назад
Смотря миллион чего - если миллион гривен - это одно, миллион долларов - уже другое, а миллион подзатыльников - совсем даже третье :)))
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Делать что ли мне больше нечего, как миллионы зарабатывать....
Андрей имя мое. Мастер (1380) 12 лет назад
Взять и заработать. Что ж тут сложного..
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 12 лет назад
Если молодая и красивая то проще простого выйди замуж.
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 12 лет назад
Украсть!) ) Или это не работа?)
Источник: Привет!)
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Вы думаете, среди отвечающих здесь есть миллионеры? Их, конечно, здесь нет,
а, значит, конкретный совет по интересующему вас вопросу дать вам никто не сможет.
Те, кто сумел заработать миллион, не тратят своё драгоценное время так, как это
делаем мы с вами.
С Прокуренных Небес Мыслитель (8493) 12 лет назад
начинать бежать до выстрела добиваться успеха и никому о нем не говорить
Источник: это работает
Plutonia Оракул (84201) 12 лет назад
Проще простого... нарисовать купюру ( и работа, и деньга есть:)).
Источник: Привет)
~ Леон ~ Оракул (79574) 12 лет назад
Продай квартиру купи фуру, сдай в аренду! И живи, кум король, сват министр!)))))
Ольга Геннадьевна Мастер (2066) 12 лет назад
Милионершей я уже была! Не сама купюры рисовала, а наше правительство.