Не качает с интернета ;( Что делать?

Дарья Волкова Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
Выбрасывает на сайт http://www.westbyte.com/dm/
Программу download master удалила, хотела переустановить, но не закачивается вообще ничего.
Что делать?
Дополнен 12 лет назад
браузер мозила и хром. . творят одно и то же ((
Голосование за лучший ответ
axs19992 Мыслитель (5056) 12 лет назад
Зря download master установил всё капец
BadRussianBoy Просветленный (21974) 12 лет назад
отключи в браузере дополнение DM, которое он установил в процессе установки, перехват закачек не будет происходить и будет все скачиваться как надо
Grif Мыслитель (7524) 12 лет назад
спать... только спать.... какой у тя браузер?... поменяй домашнюю страницу...