у меня знакомый парень которому 17 и он побрился в 15 лет сейчас выглядит уродливо и теперь я боюсь брится чтоб

александыр пытров Ученик (51), закрыт 12 лет назад
такого со мной не случилось или стоит подождать ещё????
Дополнен 12 лет назад
у него во второй половине дня уже щетина большая
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84656) 12 лет назад
жди, пока вся морда не будет в пуху. Потом можешь смело начинать
Остальные ответы
Дарья Александрова Мастер (1659) 12 лет назад
в смысле-уродливо? он бензопилой брился, что ли? небритые мужчины выглядят неаккуратно
Тимофей Смирнов Профи (796) 12 лет назад
я начал в 14))) вроде не страшен и не урод! просто в 23 щетина как у 28 или30 летнего и приходиться бриться чаще! и все)))
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 12 лет назад
нечего на бритьё пенять, коли рожа крива.
mariusz Мыслитель (9390) 12 лет назад
Китайцы мечтают об этом. Радуйтесь.
Петя Пяточкин Мастер (2018) 12 лет назад
У меня соседка, походу, тоже в 15 лет побрилась -СТРАШНАЯ жуть!!! !
ЗЫ А как связано уродство с бритьём ??