Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как розлюбить человека,котории сделал тебе больно

Morgana Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Девочка моя , вопрос ответили еще наши с тобой пра, пра,пралюди. Читай и выполняй в четкости: В Л Ю Б И Т Ь С Я Е Щ Е В КоГоТо !!!
mad joi Ученик (114) 17 лет назад
если ты его любишь даже после того как он тебе сделал больно....
говорят лекарство от старой любви, это новая любовь.
Евлампия Романова Профи (545) 17 лет назад
не общаться и не видеться с этим человеком... а еще простить за боль, которую причинили...
Источник: личный опыт
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Мне интересна эта тема, поэтому напиши на "мыло".
Сначала реши: тебе это точно нужно, может у вас есть шанс?
Естественно шансов нет:1.Выпиши все его недостатки,особенно обращай внимание на физические.
Если п.1. не работает:
2.Попробуй найти другого человека, он не обязательно должен быть лучше чем "бросаемый", не обязательно должен отвечать твоим требованиям по выбору человека на долгие отношения.Скажи ему заранее, что скорее всего у нас ничего не получится, но очень хочется попробовать.
3.Впади в депрессию на неделю, а потом через неделю после начала искусственной депрессии, встань, вытри слёзы и вспомни как всё было до него(если до него всё было хорошо) или подумай как всё будет хорошо в будущем(если в прошлом всё хреново).
НО в любом случае главное, что ты должна сделать, чтобы разлюбить человека, ты должна его простить(попробуй, это не так уж и сложно).И не надо мне рассказывать, что простить его не реально, много было в моей жизни, но ещё больше будет:)
P.S.Если ты будешь сидеть и думать какая я бедная и несчастная,все меня обижают, ты его не когда не забудешь!!!

Удачи в решении личных проблем!!!
Источник: Я
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
только по интеренету не ищи никого
Источник: личный опыт
Блондинка Ученик (241) 17 лет назад
даже не пытайся. Сама в такой ситуации была! Просто через некоторое время он тебя начнет раздражать до такой степени, что вопрос будет звучать по другому. :)
moonsun Знаток (471) 17 лет назад
Посмотри на все со стороны, Как будто это случилось не с тобой, а скажем с твоей знакомой (даже не с подругой- так будет легче), Убери эмоции. Какой бы ты дала совет в таком случае? Это ибудет лучшим для тебя решением.
Источник: Личное
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
напейся и найди другого,а лучше полюби другого(поверь личному опыту)
Светик Профи (610) 17 лет назад
eto ne vozmozhno,tol'ko vremya..dazhe esli ty popytaeshsya najti drugogo cheloveka i on tebeya och sil'no polyubit tebya----garantii net....ya v takoj zhe situacii...v itige,ya prosto uehala iz stranj-iz Rossiii v Ameriku
иванова евгения Знаток (275) 17 лет назад
Я дам тебе дельный совет,а там думай сама!Ты должна выбросить все фотки,игрушки ит.д. которые напоминают тебе о нем дальше отправься в магазин и купи себе вещичку,сходи в салон измени прическу,если есть деньги сходи на мужской стриптиз и на всегда запомни что ты самое лудшее что было у этого козла.Да,совсем забыла что мы женьщины очень часто ошибаемся, любовь путаем с обычной привязонностью.!!!
Похожие вопросы