Реально ли сделать приворот на растоянии(по фото,например),или же нужен личный контакт мастера с заказчиком?

Алексей Пронин Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KLEO97 Ученик (106) 12 лет назад
Да конечно можно по фото даже сильней работает.
Тайная Сила Ученик (128) 12 лет назад
контакт не обязателен.. . конечно можно на расстоянии
ХЗ Ученик (220) 12 лет назад
Истории читателей: сделала приворот любимого самостоятельно (1)

Привет всем! Не знаю даже, писать о том, что я наделала по глупости — это очень долго! Скажу в нескольких предложениях. Пожалуйста, не делайте присушки, заговоров, приворотов любимого! Насильно мил не будешь, а уж тем более при помощи темных сил! Я делала самостоятельный приворот на мужа, хотела, чтоб еще больше любил — он начал пить, скандалить, это стало невыносимым, и я развелась! Да к тому же болезнь получила на всю жизнь, сейчас расплачиваюсь. Это я сейчас поняла, что все это мои любовные привороты! Только перед тем, как это понять, успела сделать приворот на любимого и потеряла и его! Сейчас раскаиваюсь, страшно, стыдно! Какая же я дура была, ведь думала, что приворот на своего, а не чужого — это не грех. Сейчас молю Бога, чтоб это не обернулось против моего ребенка и родителей. Даже не знаю, как мне замолить эти грехи. Надеюсь, что Бог будет милостив ко мне и простит. Я и так уже расплачиваюсь и вряд ли когда либо мне станет лучше.. . Одна просьба: Господи, пожалуйста, только не трогай девочку мою и родителей, они не виноваты. И бывших моих тоже!
Источник: сайт заговор. ру
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 12 лет назад
Все реально и нужно быть осторожней с такими вещами.