Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

18-летний парень может быть по физ. силе такой же как взрослый мужик?

Ученик (23), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
По физической силе может быть.. не всегда, но бывает.. Но у взрослого мужика и дух обычно взрослый.. так что чаще всего сила не поможет.
Остальные ответы
да.
Даже больше скажу, 18 летняя девушка может быть по силе как взрослый брутальный мужиГ=)
Нет: ) Он может только думать так:)
ещё как может! главное накачать побольше мускул !
канешно может)) ) вот на спортсменов по тяжолой атлетики посмотрите када им в 18 лет какие качки и сравните с ним простогомужика))))
Парни так же как и мужики разные бывают !!!Я вроде в 18 не хилым был но как оказалось в 25 несравнимо здоровее оказался !!
по моему да
Разные "мужики" и разные 18-летние парни! Мне 51 год, не курю, регулярно посещаю спорт. зал, могу проплыть под водой на задержке дыхания 25 метров. На перекладине подтянусь 10-11 раз. Иногда "сражаюсь" на улице с "гопниками" и прочими ублюдками. Чаще я выхожу победителем в схватке. Так-что вариантов ответов на твой вопрос - множество!
Свекла – популярный салатный овощ. Винегрет или сельдь под шубой – классические закусочные блюда, в состав которых она входит. Как известно, попадает свекла в салаты уже в отварном виде...
Похожие вопросы
Также спрашивают