какие есть карточные игры?не обыкновенные карты, а фэнтези например?или какие еще есть игры?

Юлия Мыслитель (9972), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
знаю, что есть какие-то, ими надо обмениваться. что это и с чем это едят?
Голосование за лучший ответ
Natasha=) Знаток (390) 12 лет назад
Говно что ли? Если да то в игре должно быть не меньше 3-х человек. выбираются карты допустим 4 кароля, 4 туза и 4 дамы (если 3 человека) мешаются карты и раздаются (каждому по 4 получается) (по часовой стрелке меняются картами один ложит не нужную и другой тоже, но никто их не видит (карты)) Когда 1 человек (бывает что сразу все вместе) соберёт 4 туза и т. д (т. е. 4 одинаковых карты) кладёт руку и кричит говоно, кто последник тот заходит в "какошечную" руку (разумеется не по настоящему) эта игра долгая пока играется пока не останется 2 человека.

Сначало (если человек положил руку последний) по-щиколотку
потом по-колено
по-пояс
по-грудь
по-горло
по-рот
по-нос (он не может говорить)
по-глаза
выбыл из игры
Natasha=)Знаток (390) 12 лет назад
Ещё есть пиковая дама, сундук
Ян Иванов Ученик (106) 12 лет назад
Берсерк
Игра престолов
Магия
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
Magic: The Gathering, Берсерк, и т. п. - коллекционные карточные игры. Точно правил не знаю, но суть в том, чтобы выигрывать (или покупать) разные карты для своей колоды, чтобы сделать ее максимально эффективной.