язык мой враг мой.могут же сглазить?я переживаю

Дунька с Пресни Мудрец (10986), закрыт 12 лет назад
занялась собой скинула в весе прилично вот зашла в баню там две мадамы сидели и не тока и стали что то обсуждать нет блин мне надо было выпендрется что хожу в спорт зал каждый день и скока кило скинула. Потом вышла из бани стала массаж делать с медом а эта девка которая меня похвалила на вид смозливой попалась она меня сновва спросила чем мажусь ответила рядом подруга стояла а эта подруги говорит типр вот смотри какая красотка скока скинула та похвалила сказала молодец на вид мне показались они какие то ихидные и зависливые .я так переживаю вдруг не дай бог сглазили или еще что мне ж еще надо скинуть последение 10 кг.на мне крестика на тот момент не было и фигу я не показала.что думаете по этому поводу.отнеситесь серьезно.и
Лучший ответ
Dr.Mary Мыслитель (6091) 12 лет назад
Если не верить-то не сглазят. Мысли имеют место материализовываться. Меньше думайте и всё будет нормально!
Остальные ответы
катя Профи (945) 12 лет назад
Если есть святая вода-то умойте лицо и выпейте полстакана! И не думайте про это!
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 12 лет назад
лопань не начнешь так и не растолстеешь есть хороший способ отвести глаз - зеркало в кармане отражающей стороной от себя или умыться двумя руками проводя по лицу крест на крест