Как смотрит влюбленный мужчина?

КСЕНИЯ СЕЛИВЁРСТОВА Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
A S Мыслитель (5343) 12 лет назад
Ощущение такое, словно он этим взглядом хочет дотянуться да вас.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Алина Шабалина Знаток (297) 12 лет назад
только на одну её.и со взглядом, в котором можно прочитать и радость, и восхищение и боль
Александр Ольховский Мыслитель (8807) 12 лет назад
я был влюблен в девушку более года. и вот спустя два года я узнал от нее, что я ей всё это время нравился, но она смотря на меня и как я на неё смотрю и вообще к ней отношусь думала что полностью мне безралична. так что ответ- хрен поймешь! )))
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
...как на свою ВЕЩЩЩЩЩЩЬ!
как на СОБСТВЕННОСТЬ!
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
пронзительно, как будто вы ему задолжали пять рублей=)
**Аlechka** Мыслитель (7336) 12 лет назад
Голодный взгляд влюбленного мужчины-
Для счастья повод у прекрасной половины!
Такая всем знакомая картина,
Так чем же голоден на ней мужчина?

Как голод утаить, когда один,
Среди коллекции бесчувственных картин,
А женщина на разогреве в ресторане
Мечтает о любви на плюшевом диване?

Ах, запах женщины, парфюм!
И вкус ванили на губах, французской булки.
Мужчина будет выковыривать изюм,
Из Вас, не из соседской юбки.

Пылает женщина от близости любви,
Мужчину к прелестям неистово влечет.
Случайно могут встретиться они,
Когда судьба их парой наречет.

8 марта 2009

p.s.
Один взгляд влюбленного мужчины, обращенный к женщине и оставшийся без ответа, улыбки и нежности, быть может навсегда обрывает тонкое, только родившееся движение одной одинокой души к другой. Не дайте ему исчезнуть, раствориться в бездушии толпы. Подхватите эту нить и острожно наматывайте клубок будущего романа, чтобы перечитать его потом, долгими зимними вечерами. Мужчина или роман будут всегда с вами.
Женщина легко отличит взгляд влюбленного мужчины от взгляда, в котором живут скука, раздражение, желание забыться. Такой взгляд скользит мимо, не задерживаясь на особенностях ее фигуры и деталях туалета. Она не встретится с ним взглядом и никогда не почувствует себя раздетой и зацелованной его глазами.
Встречу с влюбленными глазами безошибочно почувствует тело женщины, а сопротивляться им некоторое время смогут лишь женские глаза.
При встрече с таким мужчиной, посмотрите на себя его глазами и, если увидите себя в великолепном платье с роскошным букетом красных роз, а ваши глаза сияют от счастья, ..просто улыбнитесь в ответ и из полуопущенных ресниц пошлите ему такой взгляд, чтобы он, околдованный, рассмотрел в нем себя в белом костюме и еще троих чудесных детей, похожих на вас двоих!
Человеческая память так устроена, что не может что-то или кого-то забыть навсегда. Вы обязательно встретите еще взгляд, обращенный в душу, и тогда, вдруг, вспомните и тот, единственный и неповторимый. Ищите его, вспоминайте, примеряйте, накладывайте маску забытых впечатлений. Тот первый Вы не забудете никогда, и в этом Вам поможет второй, потому что это будет не его взгляд, а Ваш, но его глазами.