чему равен arctg 1.5 в радианах. чему равен arctg 1.5 в радианах

александр столяров Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388973) 12 лет назад
Пуск - Программа - Стандартные - Калькулятор, там в меню Вид - Инженерный, и вуаля, появляются функции. Для вычислеения обратных функций надо поставить птичку на флажке Inv. То есть вводите 1,5б птичку и нажимаете Tan (предварительно выбрав ещдиницы измерения углов) . Вуаля.

Eсли у Вас Линукс или Макос - к терапевту...