Почему прога VKSaver не дает скачивать музыку из сайта Вконтакте?

Женёк Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Куда то пропал значок в виде буквы S, с помощью которого можно было скачивать музыку с контакта. А сейчас его (значка) нет. Нажимаю на видеозапись - значек скачивания есть. Т. е видео скачивать можно. А музыку почему то нет. Значок S на песнях отсутствует.
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (5232) 12 лет назад
аналогично! попробуй переустановить! мож плагин ошибку дал
Остальные ответы
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
Internet Download Manager предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. ..здесь <<< Только не обновляйте до следующей версии, а то рег слетит
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 12 лет назад
У меня всё качает, установи новее версию
Денис Лютов Знаток (317) 12 лет назад
у меня тоже она не робит!