Подскажите интересный депозит (вклад)

Андрей Дупкин Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Банков в Москве много. Я, конечно, сам ищу, но если можете - помогите, пожалуйста, найти подходящий под следующие условия:

Нужен:
депозит (срочный вклад) ,
страхование вкладов до 700 000 руб. или более,
капитализация процентов (желательно каждый день) ,
с возможностью пополнения (желательно неограниченного) ,
с возможностью частичного изъятия (сумма не снижаемого остатка?) ,
с возможностью расплачиваться как в магазинах, так и в интернете (какая комиссия?) ,
с возможностью снимать деньги в банкоматах (какая сеть банкоматов и какая комиссия при снятии через банкоматы??) ,
какая комиссия при обналичивании в отделениях банка?
какая комиссия при пополнении с ЯД и WM?

Желательно:
начисление процентов каждый день,
автопродление по тем же или более выгодным для меня условиям,
смс уведомления (только при снятии?) ,
доступ к деньгам в иностранных филиалах банка.
Что-то ещё важного/стоящего/интересного?
Лучший ответ
Остальные ответы
правозащитник Мудрец (11644) 12 лет назад
не советую депозиты, много не заработаете, лучше покупайте счета ОМС в ЗОлото. самый уверенный металл, можно еще вложить в Палладий, но это уже игра и риски высокие, но с другой стороны чем выше риск, тем выше должен быть доход.. я бы рескнул и купил бы Палладий.
Источник: с уважением Ризабек
Сергей Суслов Высший разум (244103) 12 лет назад
Как специалист по вкладам, сделаю замечания по Вашим условиям и дам совет.
Во-первых, вклады физлиц застрахованы абсолютно во всех действующих банках. Этот критерий отпадает.
Во-вторых, проценты во всех банках начисляются ежедневно, а уже выплачиваются по-разному. А с ежедневной выплатой вкладов с картой нет.
В-третьих, необходимое Вам наличие карты с суммой вклада и условиями
"с возможностью частичного изъятия (сумма не снижаемого остатка?) ,
с возможностью расплачиваться как в магазинах, так и в интернете"
резко ограничивает выбор. Поскольку предложений по картам к вкладам до востребования и ещё с приличными процентами всего-то два - у банков Русский стандарт и Связной банк.
Но у Русского стандарта 10% годовых начисляется при размещении счете от 300 000 рублей, при меньшей сумме владелец счета получает доход 5% годовых. А у Связного достаточно поддерживать остаток более 10 000 руб. для 10% годовых.
Так что, выбор очевиден:
Универсальная карта Связной Банк - карта типа MasterCard Standard к вкладу до востребования с приличными процентами - получайте 10% годовых на остаток (ежемесячная выплата %-ов) , копите баллы программы «Связной-Клуб» от стоимости покупок по карте, снимайте свои деньги от 1000 рублей в любых банкоматах без комиссии. Невероятно удобно. Только ежегодная плата в 600 руб. Просите карту Связной Банк без кредитной линии, вряд ли она Вам нужна. Карту может оформить гражданин РФ при наличии паспорта с отметкой о постоянной регистрации на территории РФ и номера мобильного телефона. Больше %-ов по картам в банках РФ не бывает. Только по срочным вкладам, но без карты - до 12,99% годовых.
Ознакомьтесь:
http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/dualcard.aspx
Будут вопросы - обращайтесь по почте, подскажу! Удачи!