Можно ли как то активировать сим карту теле2 без паспорта ???

Ангел Знаток (429), закрыт 1 год назад
Я купила сим карту теле2 на остановке, а на свой паспорт оформлять не хочу как ее активировать без паспорта подскажите пожалуйста
Дополнен 12 лет назад
Если да то как ?
Лучший ответ
Данил Ученик (123) 12 лет назад
да можно
АнгелЗнаток (429) 12 лет назад
и как же ???
Остальные ответы
Tele2 Russia Мудрец (14139) 12 лет назад
Добрый день!
Если вы купили сим-карту и при этом не заполнили регистрационную форму абонента, то активировать сим-карту не получится.
Даже если вы ее активируете то через некоторое время сим-карту заблокируют по причине отсутствия регистрационных данных абонента.
Abdulla YakubovУченик (100) 3 месяца назад
Как активировать симку теле2 гражданину Узбекистана
Tele2 Russia Мудрец (14139) Abdulla Yakubov, вы находитесь в РФ?
Елена Андреева Знаток (281) 1 год назад
Активация (включение симки) происходит в вашем телефоне и паспорт здесь вообще не причем! Вот только работать такая симка будет не долго (от суток до 3), потому что нужна обязательная регистрация по паспорту. В любом салоне связи, за отдельную плату, вам найдут какую нибудь Зульфию с паспортными данными и оформят на неё регистрацию. Всё будет работать, только при патере симки вы её не восстановите и ещё не сможете с этим номером перейти к другому оператору.