Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Куда сообщать о нарушении ПДД?

Ученик (131), закрыт 2 года назад
Сегодня водитель на белой "двойке", проехав на красный сигнал светофора с большой скоростью(около 60км/ч), чуть не сбил пешеходов, переходящих улицу. Номер автомобиля, время, дату помню. Куда можно сообщить?
P. S.: телефона нет. не нужно писать в ответе "местрое рувд, гибдд" и так далее. Есть какие-нибудь сайты, E-mail-ы?
P.P.S: глупые и бессмысленные ответы, а так же вопросы, помечаются как нарушение.
Дополнен 2 года назад
Пользователь Добрый - баран тупой. Господа, не ровняйтесь на таких! Читайте вопрос прежде чем ответить.
Дополнен 2 года назад
Тут сборище тупых? блять, ебланы, говорю НЕТУ ТЕЛЕФОНА! Ослы блять...
Дополнен 2 года назад
Всем спасибо) ) Небольшая проверочка показала, какие тут сидят люди. Обиженные жизнью, потерянные, негативные. Прошу прощения, кого обидел или оскорбил. Всё ради эксперемента.
Лучший ответ
а толку? С одного твоего заявления человека наказать нельзя, а то так все начнут мстить за что-то и гадить друг другу.

да и разное бывает. У меня дважды в жизни было, что перед перекрестком тормоза пробивало - жмешь, а педаль падает в пол.

и вообще стучать - мерзость.
Остальные ответы
стукач -
Ладно бы он человека сбил ..Я как-то сам звонил говорил номер скрывшейся машины .. Но тут. .

А как ты сам думаешь куда звонить> в аптеку наверно глупые и бессмысленные ответы, а так же вопросы, помечаются как нарушение.
Источник: Да ради бога -вопрос то же далеко не умный !! Зачем обзывать? вопрос сам по себе глупый
на нтв можно отправить на сайте поищи
а ругаться нехорошо!!!! это дурной тон
что вам сказать адрес РОВД или еще чего-то.. надо вам написать город какой? ?
а так если хотите жаловаться звоните 02..вам там все подскажут)))))))))))) )
кстати у нас в подъезде наркоманы коляться, постоянно шприцы в крови валяются-так однажды звякнули соседи-так им ответили, вот когда узнаете кто продает или скажете адрес где они покупают-тогда и приедем.. а так пусть колятся.. вот так!
Источник: А ебанутый ты на голову)))))) да еще и стукачь!!!
И что дальше? У тебя видеофиксация есть? Нету! Так что пошлют тебя куда подальше, да и с видеофиксацией думаю тоже пошлют! Мозг то сам включи, какой бред написал!)))
Также спрашивают:
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как быть. Продал машину около года назад но новый владелец не снял ее с учета. Теперь мне приходят штрафы...
Похожие вопросы
Также спрашивают