Голосование за лучший ответ
Целитель Максим Никитин
12 лет назад
он не вернётся к вам даже под силой, которую вы называете приворотом. Тут нет таких спецов.. .
Да и не вернётся только потому что у Вас самой нет любви и счастье.. .
Отсутствие женской доли показатель одиночества.
Смотрите реальней на всё происходящее. и не верьте в силы чёрной магии, она на исходе.
НаСтОяЩаЯ
12 лет назад
Девченки, зачем вам это нужно? Неужели вы настолько себя не уважаете?! Приворот очень опасная вещь, после которой будете страдать не только вы, но и ваши близкие!