Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

напишите эссе на тему"Если бы директором школы был я..."

Ученик (157), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Если бы я была директором школы.
Если бы я была директором школы, то изменила бы всё.
Во- первых, я бы отменила школьную форму.
У каждого ребёнка должно развиваться своё представление о деловом стиле одежды.
Во- вторых, нужно разнообразить школьное питание фруктами и овощами.
Я бы ввела в школьную программу уроки труда, где бы ребята учились навыкам хозяйственной работы.
На территории школы посадила бы больше деревьев, цветов, зелени.
Я бы укоротила летние каникулы и удлинила зимние, зимой очень трудно добраться до школы.
Я бы выбрала учебники для обучения полегче и поменьше, потому что ученикам очень вредно носить портфели с такой тяжестью.
И самое главное, что бы я сделала это отменила домашнее задание для того, что бы у детей было больше времени для прогулок на свежем воздухе.
Если бы я была директором школы, то моя школа была бы процветающей!

или

Если бы я был директором школы, то я сделал бы у нас в школе бассейн. Закрытый, конечно. Чтобы у учеников на физкультуре было плаванье. Ещё я бы устроил встречи выпускников “Корифея” в один какой-нибудь день. Ещё я бы сделал 10-балльную шкалу оценок. Иногда учителя не знают, что поставить ученику: 4 или 5? (годовая оценка) Количество 4-ок и 5-ок у него одинаковое, так что ему поставить? 9-ку! По 10-балльной шкале ставить оценку легче. Можно было бы ещё сделать несколько дополнительных кружков: фехтование, балет, шитьё, плаванье (благодаря бассейну!) , скорочтение… Мне кажется, с этим наша школа станет лучше.

Удачи!
Остальные ответы
"Если бы директором школы был я... " ---Я бы отменил уроки на 1 месяц =)
"Если бы директором школы был я... то возможно.... я бы снёс школу и построил на её месте музей "Закрытая школа""
Источник: я сама
У меня бы все ходили в форме.
Также спрашивают:
Доброго времени суток захотелось мне вышить что-то "своё", а не штамповку и решила обратиться сюда, что бы на пол дела не обломаться. кто вышивал по фото, какой программой пользовались делая схему? на что обратить внимание, какие нюансы есть? как на ...
Похожие вопросы
Также спрашивают