что значит СК?

Анастасия Терентьева Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188839) 12 лет назад
Это слово - урезанное "скептически".Есть ещё один более приемлемый к Вашему нежному возрасту: СК - субкультура: )
«Садовое кольцо» , рекламно-информационный еженедельник
«Северный край» , газета, Ярославль
«Симбирский курьер» , газета,
«Слово Кыргызстана» , газета,
«Совершенно конкретно» , газета, г. Ижевск
«Столичный криминал» , газета
«Страна Калининград» , еженедельник,
Организации, комитеты, союзы
«Северная казна» , банк ОАО, г. Екатеринбург,
«Синтезкаучук» , АО, Тольятти
«Сотовая компания» , ЗАО, Новосибирск, с 1994,
«Список Кленского» , избирательный союз, Эстония
Сбытовая компания
Следственный комитет
Служба контрразведки
Союз казаков РФ
Союз коммунистов
Союз кинематографистов
Союз композиторов
Совместная компания
Статистическая комиссия ООН
статистический комитет, например: СК СНГ, ср. : МСК
стивидорная компания
в военном деле:
ск — стрелковый корпус;
В медицине:
саркома Капоши
селективная коронарография
спектроскоп коллиматорный
стволовая клетка
стрептокиназа
В химии:
Сиаловая кислота
Силикокальций в маркировке, например: СК-15; СК-20, СК-25
Силиконовый каучук
Синтетический каучук
Сульфат кальция
В геологии:
Сейсмокаротаж
Станок-качалка
Садовое кольцо Москвы
СК (Сергей Киров) — электровоз
Сажалка картофельная, картофелесажалка
Самоходный комбайн
Санитарный катер
Сверхкритический, например: СК параметры
Свиной комбикорм
Северная Корея неофиц. сокр.
Северный Кавказ, северо-кавказское. например: СК РССУ (г. Новочеркасск)
Секретный ключ
селектор каналов, переключатель
Семейный кодекс
Сервомотор кривошипный
Сертификат качества
Сетевой контроллер в маркировке, например: «КОДОС СК-232»
Сеялка кукурузная
Сигнальный канал
Сигнальный конвертор в маркировке, например: СК-2
Сиденье катапультируемое
Силосоуборочный комбайн
Синдицированный кредит
Синхронный компенсатор
Система канализации
Система качества, например: СК ЛиЛП
Система контроля
Система координат, например: СК-42
Систематический каталог
СК воен. , связ. — конец связи в Советской армии
ск. — скорость
ск. — Скорый поезд
ск. — скульптор
ск. (топ. ) — скала, скалы
Скафандр космонавта
Складской комплекс
Скоба крепёжная в маркировке, например: СК-4
Скребковый конвейер
Служебная команда
Собственный капитал
Совет коалиции Украина
Совет по конкуренции, например: СК Латвии
Согласительная комиссия г. Бендеры
Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, ср. англ. : UK
Соединительная коробка
Соединительный кабель
Солеуборочный комбайн
сообщество квартирособственников
спасательный контейнер
специальные красители
специальный коммутатор
спортивный клуб
спутниковая коммутация
среднеквадратическое
ссыльно-каторжный — С. К. (устар. )
Ставропольский край
стальная конструкция
станционный комендант
стартовый комплекс на космодроме
ствольная коробка
стеклотекстолит кордный, в маркировке
стопорный клапан
сторожевой катер
стрелковая команда ж. -д.
стреловой кран
Строительные конструкции
Строкоотливная крупнокегельная машина, в маркировке
Сухой костюм, из дайверского сленга
Считыватель кодов неисправностей
Остальные ответы
4eJIoBeK 3aGaDKa Мастер (1236) 12 лет назад
лс -личные сообщения
ск -?
хд- смайлик
хз -хрен его знает

ЛС - личное сообщение
СК - хз мож собака женского пола
хД = xD - смаил ржу не магу
ХЗ *уй знает

Это регистр счетчика команд в микропроцессоре.

C может? Super Cat

НО скорее всего дело идёт про поезд, а ск они обозначаются как скорые

скорый
Dolphin Знаток (278) 8 лет назад
СК возможно может означать "скорость" наркотик
Даниил Кузнецов Ученик (107) 8 лет назад
Скорость (нарката такая) хаха
ильнар гарипов Ученик (149) 8 лет назад
Следственный комитет "Следственный комитет Российской Федерации... "
Давид Васильев Профи (646) 7 лет назад
СК-Строительная Компания. Если вам надо могу посоветовать одну: http://www.mco.ru/
Не сочтите за рекламу)) Надеюсь помог
Алексей Миронов Ученик (197) 7 лет назад
СК + лб = аа + мд = эа + мд = аа + мд-ч = эа + мд-ч = КН + лб = С-К + лб
СК = С-К = КН
AnimeHUH Ученик (210) 7 лет назад
Следственный Комитет
Максим Гончаров Знаток (440) 6 лет назад
СК-в сампе это спавн килл (убийство на спавне)
Максим Корнеев Ученик (118) 6 лет назад
ск-старкрафт, ск 2-старкрафт 2
Анастасия Волк Ученик (103) 6 лет назад
Наркотик скорость – что это?

В обществе к наркотикам относятся противоречиво. Для кого-то это источник удовольствия, для кого-то — боль и страдания. Но это лишь две стороны одной медали, и если знать, как они «работают», становится очевидным, к чему приведет их употребление.

Особенно недооценивают такие синтетические наркотики, как «скорость», так как их действие — быстрое, разрушительное и иногда бесповоротное (необратимое). Это атрибут клубной жизни, иногда — спутник спортсменов и водителей-дальнобойщиков. Тем не менее это наркотик, который рано или поздно приведет к негативным последствиям.

Что это за наркотик — cкорость (СК)

Давайте разберемся, что такое синтетический наркотик скорость (СК) — это курительная смесь, средство для ингаляции, инъекции, просто порошок или таблетки, которые быстро вызывают эйфорию и оказывают стимулирующий эффект. Чаще скоростью называют амфетамин, иногда с примесью первитина и кофеина, иногда с другими добавками. В некоторых случаях речь идет о современных «солевых наркотиках»,

Это вид стимуляторов ЦНС. По-другому этот наркотик называют «быстрый», «СК», «спиды», «speed».

На фото можно увидеть, как выглядит наркотик скорость или спиды — чаще это порошок или таблетки, реже — кристаллы соли.

Состав «скорости» и эффект ее употребления

Состав наркотического средства скорость отличается в зависимости от «производителя». Его разбавляют, так как больший объем — это больше прибыли. Иногда добавляют нейтральные вещества, иногда — вредные химикаты, усиливающие эффект.

Когда производители добавляют в состав спидов вредные химикаты, действие усугубляется. Cоли и другие новые синтетические наркотики, хоть и кажутся безобидными, причиняют больше вреда и делают это быстрее.

Принимать наркотик скорость можно как курительную смесь, как обычные таблетки, делать инъекции, ингаляции или вдыхать через нос как кокаин. Считается, что таблетки или смеси для курения — это менее вредно.

Однако правильно и лучше будет не курить скорость и даже не пробовать ее — не стоит разрушать ни свою жизнь, ни жизнь близких вам людей не смотря ни на какие уверения других, что это «кайф» и что «с одного раза ничего не будет».

Здесь мы показываем фото и рассказываем, из чего делают наркотик скорость, чтобы вы знали врага в лицо. Последствия могут быть необратимыми.

Врач и заведующий Свердловским областным центром острых отравлений Андрей Чекмарев отмечает, что несмотря на снижение количества наркоманов, состояние пациентов стало более тяжелым. Он говорит: «Они поступают с осложнениями, такими как судорожный синдром, нарушение сознания по типу комы, нарушение со стороны системы дыхания».

Эффекты от наркотика скорость:

Ощущения оживления, повышение двигательной и умственной активности, жажда, отсутствие аппетита, повышение давления и температуры тела, расширение зрачков. Ощущение большой умственной и физической силы, самоуверенность. После яркого, но короткого всплеска этих ощущений еще некоторое время продолжается эйфория.
Этот приятный эффект сменяется разбитостью, депрессией, долгим сном.
etoulechka Ученик (176) 5 лет назад
солевые кристаллы (соль)