Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту.

Ирина GOLD Мастер (1011), закрыт 7 лет назад
Пишет ошибку :"отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту" при любой попытке открытия .ехе файлов. Думаю на вирус. На компьютере установлены Аваст (бесплатный) и Аутпост Фаерфол. При запуске системы не запускаются фаервол и не подключается интернет. Как вылечить без переустановки виндовс? В безопасный режим нельзя войти не через тыканье F8 при запуске системы (вылетает меню выбора девайса) ни через msconfig(пишет что отказано в доступе) . Что делать?.
Дополнен 12 лет назад
Учетная запись на компьютере только 1.В диспечер задач заходить можно
Лучший ответ
Кун-цзы Гуру (4668) 12 лет назад
Это проблема с NTFS правами.
Возможно слетел владелец ресурса. Нажмите правой кнопкой мыши на ресурсе и во всплывшем контекстном меню выберете Свойства (Properties). Во вкладке "Безопасность" (Security) нажмите кнопку "Дополнительно" (Advanced). Далее во вкладке "Владелец" (Owner) выберете себя владельцем.
Julia VyatchinaМастер (1264) 9 лет назад
а если не дает поменять владельца??
Кун-цзы Гуру (4668) Значит, Вы не локальный администратор, либо ресурс системный
Sly FoxУченик (210) 9 лет назад
Пробовал, выдавал себе полные права но ничего ((
Алексей УрсуУченик (115) 9 лет назад
попробуйте поменять приложение на юторент если канешно у вас есть. мне помогло
Александр СеровУченик (106) 9 лет назад
Все вроде бы поменял!
Но... само приложение ,,samp.exe,, куда-то девается ( HElp!
Лариса ДербинаУченик (194) 9 лет назад
Раскажи поподробнее....
Кун-цзы Гуру (4668) что именно?
Нина Петровна ПеданУченик (152) 8 лет назад
Большое спасибо, помогло
гульназ ахмедьяноваЗнаток (267) 8 лет назад
спасибо!!!!
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
Спасибо
Виктор СологаевУченик (159) 8 лет назад
Есть ещё такой вариант - если в свойствах файла внизу написано "этот файл получен из другого компьютера и, возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера" то нужно изменить этот параметр, если проблема массовая, то возможно поможет http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_xp-security/осторожн/3d69399d-205e-4e8a-84c1-7c33e54dd81f
Danis GilazovУченик (102) 8 лет назад
не выходит
Александер Лукянов!!Ученик (102) 8 лет назад
Спс всё работает
Алена АбрамоваУченик (102) 7 лет назад
А я просто перезагрузила ноут! Мне помогло
Кун-цзы Гуру (4668) Значит, это просто решило проблему контроллера USB. Если есть проблемы с правами NTFS, никакая перезагрузка не поможет
Евгений ДавыдовЗнаток (485) 7 лет назад
не помогло
Farrukhjone KurbonovУченик (137) 7 лет назад
спосибо
CoreУченик (132) 7 лет назад
Что делать, если нету вкладки "Безопасность"
Кун-цзы Гуру (4668) Должна быть. Эта вкладка обязательная. Попробуй из-под админских прав
????? ?????Ученик (207) 6 лет назад
А что значит встать на ресурс
Кун-цзы Гуру (4668) Щелкнуть по нему 1-н раз левой кнопкой мыши
Николай ВторойУченик (140) 6 лет назад
Довольно-таки глупо советовать человеку менять владельца системных файлов, особенно если учесть, что у него проблемы при любой попытке открытия .ехе файлов.
Кун-цзы Гуру (4668) Давольно-таки глупо писать подобный комментарий, сбивающий с толку людей, особенно учитывая тот факт, что у задающего вопрос проблемы именно этого плана. А проблема, описываемая достопочтимым Комментатором лежит скорее в плоскости сопоставления типов файлов к запускаемым приложениям. Пожалуйста, будте впредь внимательнее. Спасибо!
Весёлая СволочУченик (118) 6 лет назад
А что если почти всё что я пытаюсь открыть выдаёт данную ошибку?
екатерина савельеваУченик (104) 6 лет назад
У меня экран черный
Айк МнацаканянУченик (134) 6 лет назад
резуль
тата 0
Остальные ответы
К 2011 Ученик (187) 12 лет назад
у вас не достаточно прав для открытия файлов, только админская учетная запись, либо изменить права доступа на вкладке безопасность в свойствах файла
Ирина GOLDМастер (1011) 12 лет назад
Учетка на компе только 1, в свойства файла зайти не получится
К 2011Ученик (187) 12 лет назад
настроить аваст на максимальные настройки ( чуствительность ,производительность) , проверить системную папку , Либо проверить процессы в диспетчере на левые
Ирина GOLD Мастер (1011) Аваст на макс. чувствительности систему перед запуском проверял, не вылечилолсь
К 2011Ученик (187) 12 лет назад
на сайте касперского есть бесплатные утилиты Рабаотают с авастом
К 2011Ученик (187) 12 лет назад
или вот это http://www.spyware-ru.com/malwarebytes-antimalware/
К 2011 Ученик (187) http://www. spyware-ru. com/malwarebytes-antimalware/
Ruslan WilliamЗнаток (288) 9 лет назад
да ну
Влад Островский Знаток (395) 8 лет назад
Короче 2 варианта Если на компе 2 рабочих стола то 1 из них типо главный а 2 в даном случае вы почти ничего не умеет в поисковике так и писать и 2 вариант при переустановки виндовз если было 2 пользователя и 2 были не администраторами то проблема посерьёзнее потому что нельзя создать администратора что в таких случаях делать в поисковике тоже ищите
Dan 1657 Ученик (192) 8 лет назад
В моем случае помогло отключение экранов AVAST.
Алексей ТушенцовЗнаток (306) 8 лет назад
спасибо, мне тож помогло
НИКОЛАЙ НИКОЛАЙ Ученик (109) 8 лет назад
АНТИВИРУС ОТКЛЮЧИ
Игорь КучинУченик (209) 8 лет назад
Как в воду глядел :-)
Дмитрий ИльенкоУченик (115) 7 лет назад
Во бред пишут и пишут, взял, отключил и все заработало. Спасибо
молодец_я_так_пк_чут_не_сломал_дауни
иван митюревУченик (191) 7 лет назад
люблю тебя!
спасибо
КОСМОНАВТЗнаток (432) 6 лет назад
охххх.... три часа потратил на поиски проблемы, уже хотел винду переустанавливать, а как же все оказалось просто!
Спасибо!
Андрей МайскийУченик (123) 6 лет назад
не помогает
LexonixМастер (1202) 5 лет назад
CПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
aLie4kМастер (1296) 5 лет назад
Пасиба
николай марковУченик (197) 5 лет назад
Бляя сука (Это типо круто) Спасибо я тебя люблю (Это типо спасибо)
Кирилл БороздинЗнаток (387) 3 года назад
Спасибо огромное!!!
Ирина Козьмина (Кольцова) Ученик (137) 8 лет назад
а что делать если толька опера окрываеться и заблокировали яндекс???
Diana Mur Знаток (410) 8 лет назад
мне помогло отключение касперского)
Nice_Girl Ученик (147) 8 лет назад
у меня нечего не открывается и если я обновлю виндовс то у меня все удалится да кто знает??
фёдор Ученик (110) 7 лет назад
когда он увидит например трояна то он все будет закрывать и надо ждать несколько минут
Вячеслав Срабионян Ученик (185) 7 лет назад
Отключил стим и всё заработало!
dhdgdg gfdgdfgfdУченик (100) 4 года назад
Спасибо помогло
oguyyku faxesof Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Николай Вайвалов Ученик (156) 7 лет назад
Помогло Отключение антивируса (360)
Данил БалашовУченик (187) 7 лет назад
Даже мне помогло спасибо!
garakoevМастер (1070) 4 года назад
Стопе у меня тоже 360???(
Маке Саке Ученик (226) 6 лет назад
привет. Отключаешь антивирус и всё работает
Бори Данилин Ученик (103) 6 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТКЛЮЧИЛ АНТИВИРУС И ВСЁ УСТАНОВИЛОСЬ !!!
Василий Янович Ученик (246) 6 лет назад
Помогло отключение антивирусника. Спасибо!
Никита Мастер (1675) 6 лет назад
Иногда может блокировать приложение Igfex Module. Закройте его в Диспетчере задач. Мне помогло
Дмитрий КирьязовУченик (118) 6 лет назад
огромное вам спасибо! именно эта поебень в процессоре не давала установить ни одну программу... думал вирус или реестр поломал...
Sandr Oliger Ученик (102) 6 лет назад
Установи программу от имени администратора. Это даст разрешение на все файлы, а не только на ЕХЕшник если лазить через свойства. Это решит проблему локально, остальные программы, естественно, также будут выдавать ошибку.