Не вредны ли фрукты с кладбища?

Sir Vitaly Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РЕНАТА Гуру (3955) 17 лет назад
ха ха забавный вопрос. вредны...позвольте полюбопытсвовать заче вам это знать.?
трупные выделения (Автолиз и бактериальное размножение (гниение) в человеческих тканях протекает чрезвычайно быстро и сопровождаются образованием целого ряда токсинов (в том числе и трупных ядов. тоесть трупный яд и токсины - в котором содержится отравлющее вещества)которые находятся в большом колличестве в почве на как на самом кладбище так и pаспотраняются довольно на большие расстояния вокруг кладбища при помощи грунтовых вод( в растворимом состоянии), которые в свою очередь поподают как микро и макро элементы во фрукты а так же растения.
Бактериальные токсины и паразитарные заражения опасны не только для здоровья, но и для жизни человека так что делайте соответствующие выводы.
Остальные ответы
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
ты думай че спрашиваешь то!!!!че за ересь?
АГНЕЦ Гуру (2804) 17 лет назад
Неееет, солдаты то собирают и жрут и ничего!
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
фруктов что ли больше ннегде достать?!
Александр Spb Мыслитель (7873) 17 лет назад
Скорее всего да. Там же может содержаться трупный яд.
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
ну если другой еды у вас нет, то - сойдет, но хорошо помойте
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
невредно, почему они должны быть вредные? просто как то не по божески не эстэтично. они питаются землей в которой прах.
удален Мастер (2165) 17 лет назад
брррррррррррррр... мне б никогда в голову не пришло....
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Не вредно, конечно, но не принято это делать.
DK Ученик (184) 17 лет назад
нe подруга у меня еще пока жива
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
вредно ходить за фруктами на кладбище! другие места не пробовали?
Пользователь удален Гуру (4851) 17 лет назад
вот моя мама Паталогоанатом, она говорит нельзя, трупные выделения очень плохо влияют на почву от 1-2 км. от кладбища. Вообще-то народ не спрашивает же у бабуль где они собирали ягоды и др. Так ведь? Вы наверно бизнесом хотите заняться? Удачи Вам, смарите чтобы летального исхода не было, а то скоро увидемся у моей мамы на работе. фотка прикольная и уморная.
Calista-cat Профи (596) 17 лет назад
А не подскажете на каком кладбище это у нас фрукты выращивают????
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
нет. Там каждый "фрукт" в своей ямке мирно почивает...
Ева слева Просветленный (22592) 17 лет назад
правда что ли больше негде взять? не вредно, но не противно ли? а яйца на Пасху с кладбища не собираете?
Евгения Петрова Профи (700) 17 лет назад
кушай, кушай дорогой. Потом будешь долго с белым другом общаться или не дай бог сам на кладбище окажешься. Но судя по твоей фотке, тебе это не грозит!!!!
Okta Va Ученик (153) 17 лет назад
витамины всегда на пользу
Andreasss Мастер (1719) 17 лет назад
Мутанту мутантский фрукт, а с кладбища это уже экзотический