А какие признак влюблённого мужчины в женщину?

Lana Оракул (92873), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Adrian Мастер (1545) 12 лет назад
Так как же распознать подстреленного амуром самца?
при Вашем появлении ОН меняет свое поведение. У одних это выражается в появлении неуемной энергии, блеска юмора. У других, наоборот, в полном ступоре, отключении процессоров. В целом, в течении дня, недели у НЕГО резкие смены настроения;
ОН начинает вас игнорировать, в смысле пытается избегать вас. Когда вы разговариваете с ним, ОН бледнеет или краснеет, но смотрит в сторону или в лучшем случае пялится на ваши новенькие туфли. Тут у вас два варианта – или вас не переваривает, или любит;
обратный вариант признака №2, наоборот, ОН ищет встречи с вами. Причем любыми путями. Часто ОН не понимает, насколько глупые предлоги использует. Например, проконсультироваться с отчетом, в котором ОН и так намного лучше разбирается. Или хочет узнать, как настраивается установка языка в вашей сотке. Или именно у вас пришел ксерить документы, хотя у него есть свой ксерокс. Вы сначала думаете - ага, попался! А ОН, как назло, на вас даже не смотрит! Значит, я ошиблась. Нет, вы не ошиблись. Просто отвернитесь на минутку и вы почувствуете ЕГО взгляд;

Следует учесть, что данные признаки проявляются в начальной стадии инфекции, по мере развития болезни ОН учится себя контролировать и не проявлять явных поведенческих отклонений;
ОН начинает улучшать свой имидж. Быть может, он и так безупречен, но нет предела совершенству. ОН старается улучшить свой внешний вид, старается показать себя более финансово обеспеченным, чем есть на самом деле. Только ради бога не пытайтесь испытать пределы его кошелька – если он вас любит, то достанет деньги, откуда угодно, а вы нанесете ненужный ущерб финансам поклонника. Постарайтесь узнать реальный уровень и играйте в этих рамках;
http://persage.narod.ru/zic02.htm
Как ведет себя влюбленный мужчина? Поведение, признаки влюбленного мужчины.

Женщины очень часто не верят или сомневаются в том, что мужчины их любят. В наше время, для тех, кто не верит мужчинам, психологи «отыскали» неопровержимые доказательства:

Влюбленный мужчина никогда не сделает специально вам больно.
Если мужчина любит – это можно заметить сразу. Вы хотите уйти – он очень просит остаться, вы делаете ему кофе – он пьет его, как можно дольше, чтобы больше времени побыть рядом с вами.
Он мечтает жить с вами и предлагает это. При этом он очень боится отказа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]