Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где в казани можно купить мясо собаки

владислав нигматуллин Ученик (99), закрыт 12 лет назад
дочка заболела туберкулёзом,говорят помогает мясо собаки,где купить не знаю,подскажите
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645850) 12 лет назад
У бомжей у кого вы еще купите, но вам ведь нужна чистая собака, а какой хозяин на это пойдет, остается только растить самим....
Остальные ответы
Евгений Макаров Ученик (196) 12 лет назад
Дурак штоли?
Нигде, свое возьми...
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
Отловить собаку-->перегнать на мясо-->лечить дочь... (собачку жалко, но что ж поделать..) Это достать можно, а вот официально купить-вряд ли... Можно также медвежий и барсучий жир применить, тоже помогает. На базаре поспрашивай... там всё=кто-то знает, что у кого-то можно достать
GAIDJIN Профи (785) 12 лет назад
Это Вам доктор такое сказал?? ? какая прелесть.. . смените врача.
маша гетьман Мыслитель (6125) 12 лет назад
Не проще нанять знахаря-он заговорит туберкулёз по фото?