Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас есть любовь?

RoJeR Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Мне интересны все мнение.....
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Любовь-это милый с заботой и лаской, всё время правдивый, похожий на принца из сказки, его хочешь видеть ты ночью и днём и всё время думаешь только о нём!!!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
....Я люблю как араб в пустыне, припадает к воде и пьет....
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Любовь-это когда хочется постоянно находится с одним и тем же человеком! Постоянно хочется его обнимать.... Это просто что то святое! Словами её просто не передать, тут надо прочувствовать!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Каждое утро встаю и молюсь за него, во время работы думаю только о нем, переживаю каждую минуту. сердце бьется как бешеное при каждом его звонке. Люблю и не могу жить без него. Хочу чтоб он всегда был счастлив. Короче.... В радости и горе, болезни и здравии. богатстве и бедности...
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
Любовь? Любовь - это что-то светлое и радостное. Любовь - это когда хочешь делать для того,к ого любишь что-то приятное и не ждешьт от него ничего в ответ.
Любовь, когда тебя тоже любят в ответ.

Но не стоит путать любовь и влюбленность. Любовь - это чувство,а в любленность - всего лишьт переживание души. Причем, если разобраться, переживание весьтма эгоистичное - ты страдаешь от того, что объекта твоей любви нет рядом с тобой и поэтому тебе плохо. Ты хочешь, чтобы он был с тобой и тогда тебе будет хорошо. Поэтому неразделенная любовь точнее влюбленность так больна. Потому, что если бы это была любовь, то человек бы не желал заполучить объект любви, а наоборот бы радовался за того, кого любит, если тому хорошо.

Настоящая любовь - это прощение, не желание чего либо себе и радость за другого человека. Стремление дать, а не взять - самопожертвование.
К сожалению, сейфчас уже мало кто способен на такую любовь, воспринимая под любовью влюбленность, желаниеи примитивную страсть :)

А так... любовь - это самое прекрасное, что есть на свете и то,ч то делает прекраснее любой мир, и каким бы он серым не был любовь способна сделать его красочным, ярким и радостным. :)
Татьяна Знаток (291) 17 лет назад
по настоящему моно любить только то что ты создал-ребенка..а остольное страсть
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Любовь. Наверное, это самое прекрасное чувство, данное творцом человеку. Она в числе вечных тем, вдохновляющих людей искусства: любовь и ненависть, самопожертвование и предательство, добро и зло, Свет и Тьма.… Как рождается она и почему умирает? Люди, всё ещё живущие рядом, но уже ставшие друг для друга чужими, ищут причины этого в нехватке денег, квадратных метров жилья или кознях сварливых родственников. Но разве не очевидно – в первую очередь им не хватило любви…
Любовь, являясь во множестве своих ипостасей, придает человеческой жизни смысл. Уж которую тащу лет господа, философы мозолят языки, изощряясь в спорах о смысле жизни, а вот недавно на одном литературном конкурсе мне довелось прочесть рассказ, автор которого лаконично заметил: «Успеть принести в наш мир как можно больше Любви, Добра и Красоты … и есть та, самая главная задача, для выполнения которой и появляются на свет все живые существа на Земле».
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
Любовь-чудо!! Любовь-великая сила, и пророк который приходит ко всем....
Похожие вопросы